Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #189454

Уникальный светильник «Солнце в банке»

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
4,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

tiger_wood
Завершился
 2010-09-09 в  17:31:07
Ваша экономия:
Цена на рынке: 1 500,00 руб
Ставок потрачено: 3
Экономия: 98%
   

Чат    (Правила)

Описание

Думаете, что достать солнце с неба невозможно? Возможно все, даже посадить солнце в обычную банку. Для этого вовсе не обязательно искать длинную лестницу в небо и обжигать себе руки! Всю черную работу уже давно сделали за Вас. Специального «корма» солнце не требует, свет обеспечивают солнечные батарейки и светодиоды. Чудо-«банка» собирает лучи в солнечную ловушку. Ловить солнце лучше у окна или источника искусственного света, откуда собирается энергия. При наступлении темноты солнышко начинает не только светить, но и греть, излучая тепло. Если Вы не хотите пользоваться батарейками, Вам надоел неживой свет от обычной лампы или Вы хотите создать особое настроение во время отдыха на природе, то это уникальное создание дизайнера Toby Wong`а как раз то, что Вам нужно. «Солнце в банке» не занимает много места, а его высота составляет всего 16 см. Этот гаджет поможет Вам создать в любом помещении атмосферу уюта, удачно впишется в любой интерьер и станет прекрасным подарком для Ваших друзей и близких! Полная зарядка требует 3 часа и дает 5 часов непрерывного света.

В крышке банки спрятаны солнечные батареи, маленький аккумулятор и специальная лампа. Днем банка просто стоит на свету. С наступлением сумерек умная лампа зажигается сама, без дополнительных внешних источников энергии. А ночью начинается феерическое зрелище! Яркий золотистый свет льется из банки, создавая иллюзию солнечного света.

Гаджет работает на солнечных батарейках, поэтому пока вы не пользуетесь «Солнцем в банке», рекомендуется оставлять ее на подоконнике для подзарядки батареек. Для лучшего результата оставляйте «Солнце в банке» выключенной во время подзарядки. Включайте ее только тогда, когда вы хотите, чтобы она светила.

Размеры:
10x16x10 см.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион