Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #246632

Магнитола с DVD Philips AZ 5836

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
56,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Slavikbrit
Завершился
 2011-02-17 в  17:18:28
Ваша экономия:
Цена на рынке: 3 500,00 руб
Ставок потрачено: 111
Экономия: 79%
   

Чат    (Правила)

Описание

Теперь можно наслаждаться любимыми фильмами, музыкой и даже фотографиями на телеэкране благодаря этой универсальной магнитоле с DVD AZ5836. Погрузитесь в мощное звучание динамиков Bass Reflex с общей музыкальной мощностью 2x4 Вт. Дополнительную свободу создает прямой порт USB.

Особенности:

Функция караоке DVD-проигрывателя обеспечивает ничем не ограниченное удовольствие от пения и качественного воспроизведения. Можно украсить голос функцией эха. Управление дает возможность устанавливать индивидуальную вокальную настройку одним нажатием кнопки.

Проигрыватель Philips поддерживает большинство DVD и CD-дисков, доступных в продаже: DVD, (S)VCD, MP3-CD, CD(RW) и компакт-диски с изображениями. SVCD — аббревиатура "Super VideoCD". Качество SVCD-дисков намного лучше, чем дисков VCD, особенно выгодно отличается уровень резкости изображения из-за более высокого разрешения. CD-RW — сокращение для обозначения компакт-дисков, поддерживающих возможность повторной записи.

Благодаря режиму прямого USB можно с легкостью выбирать музыку с устройства USB и воспроизводить все доступные записи. Все, что нужно сделать, — это подключить устройство USB для воспроизведения музыки или экспорта материалов.

Технология MAX Sound (МАКСИМАЛЬНЫЙ звук) производит мгновенное усиление басов, максимизируя характеристики громкости, и сразу же создает впечатляющее звучание при прослушивании одним нажатием кнопки. Электронная схема этого режима калибрует существующие настройки звука и громкости и моментально усиливает басы и громкость до максимального уровня без искажения. И звуковой диапазон, и громкость значительно усиливаются. Такое мощное аудиоусиление способно улучшить любую музыку.

АС Bass Reflex позволяет в полной мере насладиться глубоким звучанием басов. Ее отличие от обычных громкоговорителей заключается в добавлении басовой трубы, которая акустически подстроена под НЧ-динамик для оптимизации раскладки низких частот. Результат - лучше контролируемые басы и низкие искажения. В сочетании с характеристиками НЧ-динамика система расширяет общий диапазон низкочастотных звуков для создания нового измерения глубоких басов.

Благодаря удобному пульту ДУ все функции управления всегда под рукой. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром в домашней обстановке.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион