Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #272191

Смартфон HTC Desire HD

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
237,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

snipper
Завершился
 2011-05-01 в  00:56:46
Ваша экономия:
Цена на рынке: 18 000,00 руб
Ставок потрачено: 428
Экономия: 84%
   

Чат    (Правила)

Описание

HTC Desire HD – считается топовым смартфоном производителя и одним из мощнейших коммуникаторов, который выпускается на основе Android 2.2 Froyo - современной операционной системы.Смартфон также оснащен мощным процессором с частотой 1 ГГц.

Особенностью смартфона явялется емкостный сенсорный дисплей, диагональ которого равна 4,3 дюймам, производится он по Super LCD – технологии, что обеспечивает высокое качество просмотра текстовых, фото- и видеофайлов. Важно заметить, что данная технология конкурирует по визуальным и техническим характеристикам с панелями AMOLED Samsung.Модель оснащена камерой с разрешением в 8 Мп, которая может записывать видео формата HD.

Коммуникатор имеет беспроводное DLNA-соединение, которое дает возможность просматривать видео и фото с телефона на большом экране телевизора с поддержкой DLNA.
Корпус Desire HD изготовлен из цельного алюминия, с использованием технологии unibody, что является гарантией его долговечности и высокой прочности.

Смартфон поддерживает защищенный ресурс HTCSense.com, зайдя на который, в случае потери телефона, можно сохранить существующие контакты либо SMS - сообщения, к тому же существует возможность блокирования телефона и размещения на экране сообщения с просьбой о его возврате.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион