Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #282930

Подарочная карта ИКЕА 2000 рублей

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
52,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

laty
Завершился
 2011-05-25 в  18:51:37
Ваша экономия:
Цена на рынке: 2 000,00 руб
Ставок потрачено: 86
Экономия: 71%
   

Чат    (Правила)

Описание

Подарочная карта ИКЕА номиналом 2000 рублей - уникальный лот. Данный товар впервые в истории скандинавского аукциона участвует в торгах.

Подарочная карта ИКЕА всегда кстати. Вы кладете на карту сумму, которую готовы потратить на подарок, а будущий обладатель карты выберет его сам. Вы также можете выбрать дизайн карты, соответствующий торжественному случаю.
Подарочные карты ИКЕА являются платежным документом, принимаемым во всех магазинах ИКЕА в России, они бессрочны, действуют на предъявителя, ими можно оплатить все товары и услуги.

Подробнее о ИКЕА:
ИКЕА предлагает широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей смогли их купить. Эта идея лежит в основе всего, что делает ИКЕА: от разработки дизайна товаров и закупки их у поставщиков, до организации продаж в магазинах ИКЕА по всему миру.
Высококачественные и дорогие товары или дешевые, но некачественные могут производить все. Гораздо сложнее создавать добротные товары и продавать их по низким ценам. Для этого необходимо разработать специальный подход – новаторский и рентабельный одновременно. Именно такая идея стала основой концепции ИКЕА с момента ее зарождения в шведском местечке Смоланд. Максимально эффективное использование сырья, адаптация производства к потребностям и предпочтениям потребителей –вот залог снижения наших расходов. Методы ведения бизнеса ИКЕА кратко можно описать так: это снижение себестоимости товаров должно быть выгодно и Вам, нашим покупателям.
Группа компаний ИКЕА – владелец наибольшего числа франшиз на торговлю товарами ИКЕА – сегодня представляет собой мощное предприятие розничной торговли. В различных подразделениях ИКЕА в 40 странах мира работают более 118 000 сотрудников. В 24 странах действует 231 магазин ИКЕА. Годовой объем продаж Группы компаний ИКЕА составляет более 19 миллиардов евро.
ИКЕА сегодня – это более десятка невероятно популярных гипермаркетов в крупнейших городах России.
На сегодня ассортимент ИКЕА насчитывает приблизительно 9 500 функциональных и красивых товаров для обустройства дома, к тому же продающихся по доступным ценам.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион