Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #304545

Смартфон HTC HD2

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
205,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

JastSpo
Завершился
 2011-07-30 в  12:34:11
Ваша экономия:
Цена на рынке: 16 000,00 руб
Ставок потрачено: 359
Экономия: 85%
   

Чат    (Правила)

Описание

Чтобы оценить этот смартфон на базе операционной системы Widows Mobile 6.5, нужно взять его в руки. Ощущения от огромного 4,3 “ дисплея просто фантастические, ведь это самый крупный в мире дисплей для смартфонов. На таком дисплее можно с комфортом смотреть фильмы высокого качества, а обеспечит их воспроизведение мощный 1 - гигагерцевый процессор. Интерфейс HTC Sense обеспечивает интуитивное управление аппаратом, делая этот процесс приятным времяпровождением.

Оперативной памяти в аппарате, почти 500 Мб, что позволяет одновременно запускать множество приложений, не боясь, что он «зависнет». Таким образом, в полной мере можно почувствовать всю прелесть многозадачности операционной системы. Но HTC HD2 ориентирован в первую очередь на обеспечение комфортного общения через различные социальные сети, для этого производитель предусмотрел практически все.

Работа с электронной почтой, общение через Twitter, Facebook доставят массу приятных минут, так как реализация интерфейса и настроек на высшем уровне. Прекрасный сенсорный, емкостной дисплей, позволяет с комфортом вводить большие массивы текста. 5 Мп камера обеспечит высокое качество снимков, с возможностью моментальной отправки друзьям. И конечно, не забыты простые телефонные звонки, совершать которые можно одним нажатием виртуальной клавиши.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион