Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #349643

Часы настенные поющие Птичьи трели

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
24,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

osip99
Завершился
 2011-11-28 в  04:32:18
Ваша экономия:
Цена на рынке: 1 200,00 руб
Ставок потрачено: 46
Экономия: 75%
   

Чат    (Правила)

Описание

Часы «Птичьи трели» – это удивительные настенные часы для дома и офиса, которые помогут создать атмосферу умиротворения и бодрости, услаждая слух ежечасным пением чудесных лесных птиц, изображенных на циферблате. Город – это спешка, давка, непрерывная изнуряющая работа нервов, заботы и волнения. Проще говоря, город – это постоянный риск подвергнуться стрессу. Уходить на время от городской суеты – не только приятно, но и необходимо!

Часы «Птичьи трели» призваны помочь Вам расслабляться и отдыхать каждый день, чтобы постоянно быть готовым к любым превратностям городской жизни. Можно накупить клеток и поселить в них массу пернатых певуний. Но гораздо легче, дешевле и гуманнее приобрести часы «Птичьи трели», которые будут каждый час отмечать трелью одной из двенадцати птиц. Не стоит беспокоиться о том, что необычные часы могут невзначай разбудить Вас своими песнями: в циферблат встроен маленький фотоэлемент, отключающий звук в сумерки.

Повесьте оригинальные часы на стену в квартире или офисе и ежедневно получайте заряд чистейшей природной энергии, благодаря записанным в память часов голосам двенадцати птиц. Если Вы захотите прослушать весь репертуар часов «Птичьи трели» сразу, нажимайте на красную кнопку с обратной стороны часов.

Вот какие лесные птицы поют в тот или иной час: Синехвостка – в 1 час. Золотистый дрозд – в 2 часа. Короткокрылая камышевка – в 3 часа. Японская белоглазка – в 4 часа. Красноухая овсянка – в 5 часов. Малая кукушка – в 6 часов. Синяя мухоловка – в 7 часов. Зарянка – в 8 часов. Черная мухоловка – в 9 часов. Овсянка обыкновенная – в 10 часов. Большая синица – в 11 часов. Кукушка – в 12 часов.

Питание: 3 х АА
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион