Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #351495

Спутниковое оборудование НТВ+

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
437,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

delabad
Завершился
 2011-12-05 в  08:31:42
Ваша экономия:
Цена на рынке: 9 900,00 руб
Ставок потрачено: 672
Экономия: 54%
   

Чат    (Правила)

Описание

Стандартный комплект оборудования для спутникового телевидения «SD» (MPEG2/MPEG4) от компании «НТВ+». Данный комплект оборудования – это замечательный выбор для всех желающих стать зрителями каналов цифрового телевидения «НТВ+».

Комплект имеет весь необходимый набор оборудования и сопутствующих элементов: антенна (спутниковая), ресивер (спутниковый) – в наличии имеется несколько его модификаций, абонентский договор с компанией и абонентская карта доступа.Данной комплектации оборудования более чем достаточно даже для самостоятельной установки и просмотра «НТВ+».

Комплект «SD» позволяет осуществлять просмотр транслируемых каналов стандартного уровня цифрового качества в форматах «MPEG2» и «MPEG4». Недаром продукты компании «НТВ плюс» считаются одними из лучших и наиболее совершенных систем на отечественном рынке данной сферы деятельности. Аудио и видео характеристики данного продукта просто безупречны - верх совершенства! Более того данный комплект - это гарантия долговременной и надежной работы оборудования без каких-либо сбоев или переносов частот вещания.

Входящий в комплект оборудования пакет вещания удовлетворит даже самую капризную и привередливую аудиторию, предоставляя достаточно большой и разнообразный диапазон всевозможных каналов вещания на любой вкус.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион