Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #358045

Электронная книга Explay HD.Book II

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
1,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

 
Завершился
 2011-12-20 в  10:14:07
Ваша экономия:
Цена на рынке: 2 900,00 руб
Ставок потрачено: 0
Экономия: 99%
   

Чат    (Правила)

Описание

Электронная книга, выпущенная компанией Explay, станет вашим самым настоящим помощником в проведении досуга. Благодаря новейшим технологиям, это устройство намного расширяет функции стандартных электронных книг. При помощи Explay HD.Book II стало возможно не только чтение книг, но и появилась возможность для просмотра видео и фотографий.

Модель включает в себя все используемые на сегодняшний день форматы для чтения текстов, плюс практически полный список известных аудио и видео форматов. Производитель использовал цветной дисплей, передающий 16,7 млн. цветов. Электронным устойством удобно пользоваться благодаря G-сенсору, автоматически изменяющему поворот изображения. 7 дюймовый экран поддерживает высокое разрешение 480х800 px.

Разработчики позаботились о своих клиентах. Не раздражающая глаза подсветка, великолепная контрастность и довольно большой угол обзора, все это позволяет проводить время в свое удовольствие. По сравнению с другими производителями, экран в этой модели явно выигрывает. Его матовость позволяет читать тексты с минимальными бликами, а отличная цветопередача дает в полной мере насладиться просмотром любимых видеофайлов и фотографий. В этом медиаридере предусмотрена функция, позволяющая меломанам слушать высокого качества музыку даже при чтении.

Эта модель удобна и неприхотлива в использовании. В дизайне все продумано до мелочей, при этом не создается эффекта перегруженности. Сама конструкция книги сделана таким образом, чтобы даже при падении экран оставался защищенным. Кнопки устройства расположены так, чтобы нажать их случайно было довольно трудно. Модель оснащена хорошим аккумулятором, при полной нагрузке выдерживающим до 4 часов работы, а с уменьшенной яркостью можно продлить работу еще на 2 часа.

Приобретая электронную книгу этой модели, вы получаете универсальное устройство для развлечения высокого качества по выгодной цене.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион