Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #391883

USB-накопитель Sandisk Cruzer Slice 8 Gb

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
1,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

 
Завершился
 2012-03-21 в  19:17:17
Ваша экономия:
Цена на рынке: 400,00 руб
Ставок потрачено: 0
Экономия: 99%
   

Чат    (Правила)

Описание

Легкий ультракомпактный накопитель USB Sandisk серии Cruzer Slice позволит вам с легкостью обмениваться информацией с друзьями и коллегами. Устройство обладает специальным выдвижным разъемом, которое обеспечивает надежность и долговечность пластиковой конструкции, даже при активном использовании. Этот стильный портативный накопитель имеет объем памяти 8 гигабайт и вес в 36 граммов, при размере 25x18x5 мм.

Флешка достаточно удобная, ее можно легко переносить в обычном кармане и подключать к любым устройствам, которые имеют USB-разъем – персональным компьютерам, телевизорам и DVD-плеерам. Sandisk Cruzer Slice 8Gb позволит всегда держать при себе любимый фильм, домашнее видео, мелодии, фотографии, изображения.

Скорость чтения устройства составляет 21 Мб/с, а записи на носитель – около 8-ми Мб/с. Подключение через USB-порт 2.0. При считывании или записи информации на накопитель, красный пластик на выдвижной кнопке светится то тусклее, то ярче, что свидетельствует о работе устройства.

Полностью совместима с ОС Windows и Mac (с версии 10.1.2). На Linux флешку можно использовать только в качестве хранения файлов.

Обменивайтесь и пользуйтесь цифровыми файлами в любом уголке мира!
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион