Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #400477

Диктофон Olympus VN-8500PC

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
49,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

rombI4
Завершился
 2012-04-16 в  16:08:38
Ваша экономия:
Цена на рынке: 2 000,00 руб
Ставок потрачено: 85
Экономия: 72%
   

Чат    (Правила)

Описание

Диктофон Olympus VN-8500PC был разработан специально для активных пользователей, которые записывают свои мысли "на ходу". Этот диктофон компактный и вместительный для любого кармана.

Новая модель оснащена лучшими технологиями, имеет довольно высокое качество звука в формате WMA. Очень логично и просто организовано меню, а новая возможность расширять память диктофона позволяет записывать все необходимое в больших количествах.

Модель VN-8500PC имеет спокойный и аккуратный внешний вид, корпус состоит из пластика серого цвета. На передней панели изделия находится плотная глянцевая накладка. На экране можно увидеть активированный режим работы на момент включения, номер записи, состояние памяти, заряд батареи, название каталога, куда в данный момент идет запись. Клавиши управления имеют качественную маркировку, ими очень удобно управлять, поскольку размер клавиш небольшой.


Звукозапись в диктофоне VN-8500PC имеет различные параметры качества, соответственно, чем больше качество записи, тем больше места будет занято в памяти диктофона. Также в диктофоне можно регулировать чувствительность микрофона, как для проведения интервью, так и для записи звука в помещении.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион