Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #43655

Домашний кинотеатр Philips MCD716

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
12,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

shved
Завершился
 2009-08-01 в  15:09:14
Ваша экономия:
Цена на рынке: 10 000,00 руб
Ставок потрачено: 0
Экономия: 99%
   

Чат    (Правила)

Описание

Высококачественная компонентная система может похвастаться ошеломляющим дизайном. Черные глянцевые акустические системы обеспечивают высококачественный звук, а благодаря возможности воспроизведения DVD можно на одной микросистеме и слушать музыку, и смотреть видео.

Особенности:
DVD-проигрыватель Philips поддерживает большинство DVD- и CD-дисков: DVD, DivX®, (S)VCD, MP3/WMA, CD(RW) и компакт-диски с изображениями. SVCD — аббревиатура "Super VideoCD". Качество SVCD-дисков намного лучше, чем дисков VCD, особенно выгодно отличается уровень резкости изображения из-за более высокого разрешения. Поддержка DivX® обеспечивает возможность просмотра видеоматериала, кодированного в DivX®. Формат DivX — это технология сжатия видео, основанная на MPEG4, которая позволяет сохранять большие файлы, например фильмы, трейлеры и музыкальное видео на таких носителях, как CD-R/RW и DVD-R.

12-битовый преобразователь цифрового видео — это высококачественный преобразователь цифрового сигнала в аналоговый, сохраняющий каждый нюанс подлинного качества изображения. Он передает нежные оттенки и мягкие градации цвета, делающие изображение живым и естественным. Ограничения, присущие обычно используемому 10-битовому преобразователю, становятся особенно очевидными при использовании больших экранов и проекторов.

Dolby Digital, один из ведущих стандартов многоканального звука в мире, задействует те же принципы, что и при естественной обработке звука человеческим ухом, поэтому вы слышите объемное звучание превосходного качества с реалистичными пространственными аллюзиями.

Новое представление о качестве звука
Просто подключите флэш-накопитель USB к системе и поделитесь цифровой музыкой и фотографиями с семьей и друзьями.

Неодимовый ленточный динамик ВЧ — это монопольный динамик ВЧ, создающий динамичный и четкий звук через переднюю панель. Он обычно используется в системах высокого качества для воспроизведения звука с отменной точностью. Конструкция обычных конических и куполообразных динамиков ВЧ основана на принципе направленной движущейся катушки, в то время как неодимовый ленточный динамик ВЧ излучает высокие частоты в соответствии с полной 180-градусной диаграммой направленности. Это кардинально увеличивает широту звукового спектра в высокой тональности и расширяет зону наилучшего восприятия, воспроизводя широкий, кристально чистый и естественный звук даже в компактных аудиосистемах.

Цифровой усилитель класса D принимает аналоговый сигнал, преобразовывает его в цифровой сигнал, а затем усиливает его посредством цифровой обработки. Затем сигнал поступает в фильтр демодуляции для получения выходного сигнала. Усиленный цифровой выходной сигнал обеспечивает все преимущества цифрового звука, включая улучшенное качество звучания. Цифровой усилитель класса D имеет эффективность на 90 % выше в сравнении с обычными аудиовидеоусилителями. Эта высокая эффективность реализована в мощном усилителе с малой площадью основания.

Режим динамического усиления НЧ максимизирует ваши ощущения от музыки, выделяя басовую составляющую музыки при любом уровне громкости одним нажатием кнопки! Частоты в нижней части диапазона басов обычно теряются при низком уровне громкости. Чтобы избежать этого, можно включить режим динамического усиления НЧ, тогда звук останется полноценным даже на малой громкости.

Общая вых. мощность 2x50 Вт (RMS)

Дизайн, вписывающийся в ваш интерьер:
Деревянные колонки цвета High gloss black
High-end дизайн компонентов и подставки
Компоненты микросистемы DVD включают подставку на четырех треугольных ножках. Ее использование обеспечивает отсутствие искажений звучания, вызванных вибрацией, перегревом или электромагнитными помехами от усилителя и устройства загрузки дисков. В результате повышается качество звучания.

Корпус из литого алюминия легок и может выдерживать более высокие внешние температуры. Помимо отличных антикоррозионных характеристик, корпус прочен и надежен.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион