Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #57611

DVD-плеер Philips DVP3388K

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
79,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Olga1
Завершился
 2009-09-12 в  06:31:39
Ваша экономия:
Цена на рынке: 2 300,00 руб
Ставок потрачено: 0
Экономия: 96%
   

Чат    (Правила)

Описание

Этот проигрыватель DVD от Philips с цифровым видео- и аудиосоединением HDMI произведет впечатление. Войдите в новый мир домашних развлечений, погрузившись в видео высокого разрешения (720p/1080i/1080p).

Особенности:
HDMI 1080p с повышением качества видео обеспечивает кристальную четкость изображений. Фильмы стандартного разрешения теперь можно смотреть в формате высокого разрешения - а это значит, больше деталей и более реальное изображение. Прогрессивная развертка (обозначается как "p" в "1080p") заменяет строчную структуру, характерную для ТВ экранов, что обеспечивает безупречную четкость изображения. И, кроме того, HDMI позволяет осуществить прямое цифровое подключение, способное выполнять передачу видео в несжатом цифровом формате HD, а также передачу многоканального цифрового аудио без необходимости конвертировать сигнал в аналоговый - что обеспечивает идеальное качество изображения и звучания без каких-либо помех.

5.1-канальный аудиовыход для объемного звука

Функция "Полноэкранный режим" обеспечивает отображение картинки на весь экран при просмотре любого видео на любом телевизоре. Устранение раздражающих черных полос внизу и вверху экрана без утомительной настройки. Просто нажмите кнопку Screen Fit, укажите формат и наслаждайтесь полноэкранным просмотром

DivX Ultra для улучшенного воспроизведения файлов формата DivX
С поддержкой DivX вы можете наслаждаться видеофайлами DivX, не покидая уютной гостиной. Формат DivX media - это технология сжатия видео, основанная на MPEG4, которая позволяет сохранять большие файлы, например, фильмы, трейлеры и музыкальное видео на таких носителях, как CD-R/RW и записываемые DVD. DivX Ultra сочетает воспроизведение DivX с такими великолепными функциональными возможностями как, например, встроенные субтитры, несколько языков воспроизведения, несколько дорожек и меню в одном удобном формате файлов.

Воспроизведение видео Windows Media позволяет смотреть видео с компьютера в телевизоре. Теперь намного проще устроить просмотр с семьей и друзьями. Больше не придется тесниться у компьютерного монитора — откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь просмотром ваших любимых файлов WMV на экране телевизора в комфортной обстановке вашей гостиной.

Воспроизведение практически любого медиаформата - WMV, DivX, MP3 или JPEG высокой четкости. Оцените непревзойденное удобство мультиформатного воспроизведения, а также удобство совместного использования медиафайлов на телевизоре или системе домашнего кинотеатра - не покидая уютной гостиной.

Высокоскоростной USB 2.0 позволяет воспроизводить медиаданные с флэш-накопителей USB
Универсальная последовательная шина, или USB - это стандартный протокол, используемый для удобной связи ПК, периферийных устройств и бытовой электроники. Устройства Hi-Speed USB обеспечивают перенос данных со скоростью до 480 Мбит/с - по сравнению с 12 Мбит/с для обычных USB. Благодаря Hi-Speed USB 2.0 Link все, что от вас потребуется, - это вставить устройство USB, выбрать фильм, фото или музыку - и нажать кнопку воспроизведения!

Создание MP3 одним нажатием прямо с компакт-диска и сохранение файла на флэш-накопители USB
Преобразуйте содержимое любимого CD в файлы формата MP3 на устройстве Philips и сохраните прямо на флэшке или портативном медийном плеере с помощью кабеля USB. Оцените удобство создания файлов MP3 прямо в гостиной, без использования компьютера и даже во время воспроизведения CD.

EasyLink позволяет управлять несколькими устройствами одним пультом ДУ. С помощью протокола промышленного стандарта HDMI CEC данная технология обеспечивает объединение функций устройств через кабель HDMI. Теперь вы сможете одновременно управлять всеми подключенными устройствами с поддержкой HDMI CEC - одним нажатием кнопки. Использование таких функций, как запуск воспроизведения или переход в режим ожидания, максимально упрощено.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион