Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #102713

Неттоп 3Q Qoo

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
1 374,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

tUn2000
Завершился
 2010-01-12 в  14:38:23
Ваша экономия:
Цена на рынке: 10 600,00 руб
Ставок потрачено: 0
Экономия: 87%
   

Чат    (Правила)

Описание

Революция в мире домашних компьютеров - неттоп! Системный блок размером с пепельницу, который крепится прямо к вашему монитору!  Теперь доступен и на скандинавском аукционе halbay.ru.

Неттоп 3Q Qoo! можно назвать одним из лучших результатов технической революции, поскольку он полностью меняет представление о том, каким должен быть компьютер – не важно, домашний или офисный. Миниатюрный размер вовсе не мешает Qoo! быть одновременно миникомпьютером и мультимедиа плеером Full HD, а кроме того еще и устройством, обеспечивающим мобильное хранение нереально большого массива данных. Внешне неттоп выглядит также привлекательно – его обтекаемый глянцевый корпус был доведен лучшими дизайнерами до полного совершенства стиля.

Неттоп 3Q Qoo! одинаково хорош как для использования в условиях офиса, так и дома, а его производительность, многократно увеличенная благодаря слаженной работе мобильного процессора Intel Atom и инновационного графического процессора NVIDIA® ION™. Его можно использовать для работы с современными офисными приложениями, для работы в Интернете, для игр, а также для работы с программами, обрабатывающими графику, видео и фотографии.

Неттоп позволяет увеличить свободную площадь на рабочем столе, поскольку при помощи специального крепления VESA его можно легко и надежно закрепить на задней поверхности монитора, таким образом, превратив его в моноблок.

Однако, используя неттоп 3Q Qoo!, вы можете экономить не только место на столе, но и электричество, потому что энергопотребление Qoo! составляет всего 40W – это почти в десять раз меньше, чем нужно для работы обычного персонального компьютера. При этом работа неттопа практически бесшумна – а это дополнительный плюс.

Qoo! имеет встроенный сетевой адаптер GIGABIT LAN для соединения с сетью Интернет, а также шесть портов USB 2.0 для подключения прочих устройств.

В графическом процессоре Nvidia ION используются технология NVIDIA® CUDA™, которая, вкупе с мощным графическим ядром от GeForce 9400, делает из него современный мультимедиа плеер FULL HD, а, кроме того, позволяет перекодировать видео в несколько раз быстрее, чем на обычном ПК. Наличие в Qoo! DVI выхода позволяет подключить его к телевизору, превратив его в развлекательный центр, обладающий множеством самых современных функций. Самое маленькое из представленных на рынке устройств такого типа. Его объем всего пол-литра при габаритах 170х150х20 мм. Qoo! так просто положить в сумку и носить с собой все ваши файлы, фильмы и фотографии.

Технические характеристики 3Q Qoo NetTop ION-W35DOS:

Охлаждение: бловер;
Процессор / чипсет: Intel Atom 230 1.6Ghz / nVidia ION;
Память: 1GB + 2GB SODIMM DDR2;
Сетевой адаптер: 10/100/1000 LAN;
Жесткий диск: 500GB 2.5" SATA 5400 об/мин;
Графический процессор NVIDIA ION (Full HD Video 1080p);
Звук: стерео + микрофон;
Порты вывода: 6 х USB, 2+1 audio, DVI-I, LAN;
Внешний адаптер 19В, 40Вт максимум;
Совместимость с операционными системами: Windows XP, Windows Vista, Windows 7;
Размеры: 172 x 154 x 20 мм;
В комплекте VESA-крепление; и опора для вертикального расположения компьютера.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион