Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #147545

Игровой набор Твистер

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
4,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

KPOT777
Завершился
 2010-05-13 в  20:18:34
Ваша экономия:
Цена на рынке: 400,00 руб
Ставок потрачено: 0
Экономия: 98%
   

Чат    (Правила)

Описание

Это игра, которая может принести вам славу самого гибкого человека, а также разрешит обниматься с чужим мужем (женой, девушкой, молодым человеком, да мало ли кем!?) на глазах у изумленной публики и без неприятных последствий. Но самое главное — «Твистер» необходимый атрибут, если вы хотите сделать празднование любого праздника веселым, радостным и интересным, несмотря на то, что народу будет от двух до ста человек!

Вам нужно просто расстелить на полу игровое поле и выбрать ведущего, который будет крутить стрелку и оглашать «вердикт». Например, ведущий говорит: «Правая рука на зеленое» — игроки ставят правую руку на зеленое, «Левая нога на синее» — все встают левой ногой на синее и так далее. Слава победителя достанется лишь тому, кто сможет устоять вопреки своему сложному положению. Победа может зависеть не только от ловкости и гибкости, но и стратегии.

Можно играть 1 на 1, 2?2 и даже команда на команду. Можно сложить несколько полей, создав огромное поле боя с большим количеством игроков.

В комплекте помимо поля и вертушки есть подробные инструкции и правила игры, но окончательный вариант все же остается за вами вашей фантазией. Может быть кто-то из играющих предложит свою версию игры.

Каждый комплект упакован в оригинальную картонную коробку, которая обеспечит удобную транспортировку и хранение игры.

Если под красочной подарочной упаковкой скрывается «Твистер» — знайте, праздник не будет скучным, грустным и однообразным!
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион