Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #153387

Мобильный телефон Samsung Monte GT-S5620

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
368,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

gooogleved
Завершился
 2010-05-31 в  16:17:56
Ваша экономия:
Цена на рынке: 6 300,00 руб
Ставок потрачено: 0
Экономия: 94%
   

Чат    (Правила)

Описание

Встречайте на нашем скандинавском аукционе ультрапопулярную модель телефона от Samsung. Новинка снабжена множеством мультимедийных функций, имеет стильный глянцевый корпус и обладает производительностью телефона высокого класса, причем по доступной цене. Благодаря притягивающему взгляд контрасту оранжевого и черного цветов корпуса, а также интуитивно понятному интерфейсу TouchWiz 2.0 Plus модель великолепно выглядит и очень удобна и приятна в управлении.

Передовой емкостной тачфон
Наступает эра тачфонов – сенсорные телефоны не просто в моде, они действительно во многом удобнее своих классических предшественников. Вы сразу нажимаете туда, куда необходимо, без необходимости подводить курсор к нужному месту. А чтобы нажатия были максимально точными и легкими, не требующие усилий на продавливание резистивного слоя, была разработана емкостная технология сенсора, впервые примененная на iPhone. Теперь все больше тачфонов переходят на этот подход и Samsung S5620 Monte не исключение. Здесь применяется 3 дюймовый TFT экран с разрешением 240х400 пикселей, который демонстрирует отличную цветопередачу и яркую картинку практически в любых условиях.

Улучшенный интерфейс TouchWiz 2.0 Plus
Управлять устройством одно удовольствие, интерфейс TouchWiz заточен для работы пальцами, легкое прикосновение и аппарат беспрекословно выполняет вашу команду. Самсунг S 5620 работает на собственной ОС с широким набором дополнительных приложений, которые покрывает все типичные потребности – работа с документами (PDF, MS Office), электронной почтой, социальными сетями (Facebook, Twitter, MySpace и др.), просмотр мультимедийных файлов и многое другое.

Новый прогрессивный браузер
Наслаждайтесь полноценным Интернет-серфингом без ограничений. В Самсунг S5620 Monte появился новый основанный на Webkit браузер Samsung mobile 1.5 (Dolfin) с полной поддержкой Flash, JavaScript, полнотекстовым поиском и встроенным фильтром рекламных баннеров. Теперь прямо из браузера вы можете просматривать RSS каналы, причем кроме текстовой информации, сюда может загружаться и медиаконтент – видеоролики и аудиофайлы.

Удобные и эффектные виджеты
Настройте рабочие столы по своему усмотрению. На один из них вы можете вынести любимые контакты, на другой – ярлыки к основным приложениям, а на следующий – разнообразные виджеты. С помощью последних можно получать актуальные сводки погоды, новости социальных сетей, слушать радио и музыку. Множество дополнительных виджетов доступно для скачивания с сайта производителя.

Снимайте и публикуйте интересные фото и видео
Фотографируйте и снимайте собственное видео в любое время и в любом месте. В этом вам поможет встроенная 3.2 Мп камера с автофокусом. Простая утилита Communities позволяет в автоматическом режиме загружать отснятые фотографии прямо с телефона напрямую в социальные сети и сервисы, наподобие Flickr, Facebook, Fotki и т.д. Список сервисов вы настраиваете сами по своему усмотрению.

Полный комплект
Samsung GT-S5620 Monte – идеальное предложение по соотношению цена/качество. Посудите сами, за относительно доступную цену вы получаете полный набор беспроводных интерфейсов и модулей. За бесперебойное подключение к сети отвечают EDGE, HSDPA, Bluetooth 2.1 и Wi-fi. Позиционированием и ориентацией на местности ведает GPS приемник с навигационным пакетом Google Maps. Вы можете развлечь себя, послушав FM-радио с памятью на 99 станций и RDS или же музыкальную коллекцию, которую можно хранить на карте памяти microSD неограниченного объема. Тем более что 3.5 мм аудиоразъем позволяет использовать для этого любимые наушники.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион