Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #189266

Смартфон LG GT540 Optimus

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
339,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Curl
Завершился
 2010-09-11 в  13:56:36
Ваша экономия:
Цена на рынке: 8 000,00 руб
Ставок потрачено: 403
Экономия: 65%
   

Чат    (Правила)

Описание

LG GT540 Optimus - новый шедевр от компании LG, смартфон на базе Android. Основное его назначение - это работа с социальными сервисами, такими как Вконтакте, Одноклассники, сервивы Яндекса и Гугла. Недорогой и стильный аппарта прежде всего ориентирован на молодежную аудиторию, так что если в душе вы молоды и полны энергии, то выбор в пользу этого устройства совершенно очевиден. А наш скандинавский аукцион вам поможет получить в свое распоряжение этот отличный телефон!

Пара слов о характеристиках аппарата: у него есть 3--х мегапиксельная камера (немного, но для простых снимков вполне достаточно), сенсорное управление, ставшее нынче стандартом, аудио и видеоплеер с поддержкой современных форматов - прощай унылое конвертирование - и 150 мегабайт памяти для загрузки файлов и приложений с возможностью расширения за счет карт памяти до 32 гигабайт. Да, и еще игра "Балда" - исконно русская забава!

Коммутация с остальными приложениями – при помощи порта USB, формат устройства – моноблок. Ну и конечно доступ ко всем актуальным социалкам и онлайн сервисам – главная фишка устройства. Как раз то, что нужно современному человеку, который стремится быть в курсе всех последних новостей и не упускать возможность общаться с друзьями 24 часа в сутки.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион