Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #219733

Фотокамера Canon EOS 550D Kit

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
1 151,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

sTop43
Завершился
 2010-12-13 в  08:21:01
Ваша экономия:
Цена на рынке: 30 000,00 руб
Ставок потрачено: 1301
Экономия: 70%
   

Чат    (Правила)

Описание

Модель EOS 550D делает технологию производительной съёмки от Canon более доступной для потребителей. Усовершенствованный процессор обработки изображения Canon DIGIC 4 и матрица с разрешением 18 Мп поддерживают стандартные настройки чувствительности ISO в диапазоне 100 до 6400 (с возможностью расширения до 12 800), а улучшенная встроенная система подавления шума повышает производительность в условиях низкой освещённости. Более плавная градация и естественность цветов, играющие большую роль при печати и просмотре на мониторе, обеспечиваются за счёт 14-битной обработки изображений.

Плавная и точная фокусировка в EOS 550D обеспечивается 9-точечной системой автофокусировки (AF) с одним сверхчувствительным центральным визирным перекрестием для объективов с диафрагмой f/2.8 и более светосильных. Модель EOS 550D также поддерживает режим высокоскоростной непрерывной съёмки со скоростью 3,7 кадра в секунду. Эти функции обеспечивают более эффективное управление съёмочным процессом, позволяя действовать легко и точно, когда счёт идёт на доли секунды.

Компания Canon традиционно переносит новые технологии и функции из усовершенствованных профессиональных моделей в менее дорогие линейки. В соответствии с этой концепцией камера EOS 550D оснащена системой замера экспозиции iFCL, впервые реализованной в EOS 7D. Новшеством для платформы EOS стала возможность настройки верхнего предела автоматической чувствительности ISO, что позволяет контролировать максимальный уровень шума на снимках. Впервые в истории камер EOS начального класса компенсацию экспозиции можно изменять на плюс/минус пять шагов, а брекетинг – на плюс/минус два шага соответственно. Это позволяет фотографам выполнять несколько вариантов снимков с различными значениями экспозиции, чтобы гарантировать качество даже в сложных условиях освещённости.

Видеосъёмка EOS: формат Full HD и управление творческим процессом

По мере повышения значимости функции видеозаписи в формате Full HD Canon продолжает реализовывать эту технологию в цифровых зеркальных камерах, являющихся отраслевым стандартом мультимедийной функциональности. Модель EOS 550D осуществляет видеозапись с высоким разрешением 1920x1080p HD, в связи с чем фотографы могут устанавливать частоту кадров 30, 25 и 24, а в режиме 720p гарантируется скорость 60 и 50 кадров в секунду. Камера оснащена разъёмом 3,5 мм, позволяющим использовать внешний стереомикрофон в процессе видеосъёмки.

Фотографы могут вручную управлять настройками экспозиции, изменяя глубину поля и степень размытия при движении, что делает процесс съёмки более творческим. Для обеспечения наилучшего качества видеозаписи допускается независимая настройка приоритета светлых оттенков (HTP) без изменения параметров фотосъёмки. При съёмке более удалённых объектов функция видеокадрирования (Movie Crop), реализованная в модели EOS 550D, позволяет задействовать центральную область датчика с разрешением 640x480 пикселей и, таким образом, увеличивать изображение приблизительно в семь раз. EOS 550D – это первая модель EOS с возможностью видеокадрирования, позволяющая запечатлеть важные события даже с большого расстояния.

Увидеть мир во всех деталях

Модель EOS 550D позволяет фотографам видеть объекты фото- и видеосъёмки с непревзойдённой чёткостью. ЖК-экран Clear View с диагональю 3 дюйма, соотношением сторон 3:2 и разрешением 1040 тыс. точек обеспечивает отображение 100% кадра без полей. Неотражающее водонепроницаемое покрытие экрана также упрощает просмотр в условиях яркой освещённости под различными углами.

Конструкция EOS – качество Canon

В полном соответствии с ожиданиями потребителей модель EOS 550D отличается превосходными техническими характеристиками. Она оснащена более крупными и интуитивно понятными кнопками, дизайн которых был изменён на основе пожеланий пользователей. С учётом этих отзывов камера имеет дополнительную кнопку на батарейном блоке, что позволяет менять параметры выдержки при съёмке камерой в вертикальном положении без необходимости в её переориентации.

Демонстрация снимков друзьям и родственникам

Великолепные фотоснимки и видеоролики – это только первый шаг для владельцев EOS 550D. Благодаря встроенному порту HDMI, совместимому с мультимедийным интерфейсом высокой чёткости и функцией управления потребительской электроникой (HDMI-CEC), сохранённые в EOS 550D видео- и фотоизображения можно просматривать на поддерживающих стандарт HD телевизорах и управлять ими с помощью телевизионного дистанционного пульта.

Краткие характеристики:

* CMOS-матрица APS-C с разрешением 18 мегапикселей;
* процессор DIGIC 4 с диапазоном чувствительности ISO 100–6400 (расширение до 12 800);
* непрерывная съёмка со скоростью 3,7 кадра/с;
* видеозапись в формате Full HD с возможностью ручного управления и выбора скорости съёмки;
* ЖК-экран Clear View с диагональю 3,0 дюйма (7,7 см), соотношением сторон 3:2 и разрешением 1040 тыс. точек;
* система замера экспозиции по 63 зонам iFCL с двухслойным датчиком;
* экран оперативного управления для изменения параметров съёмки;
* компенсация экспозиции на +/-5 ступеней;
* выбор максимального значения для функции Auto ISO;
* разъём для внешнего микрофона;
* функция видеокадрирования;
* совместимость с функциями Eye-Fi connected.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион