Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #228701

Смартфон Samsung Wave 525

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
331,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

floetcv
Завершился
 2011-01-02 в  06:34:31
Ваша экономия:
Цена на рынке: 7 000,00 руб
Ставок потрачено: 331
Экономия: 66%
   

Чат    (Правила)

Описание

Новый Wave 525 – это облегченная версия популярного флагмана Wave компании Samsung. Новый дизайн и более привлекательная цена – вот основные особенности данной модели. Аппарат работает на фирменной платформе Bada, позволяющий управлять смартфоном при помощи интуитивно понятного интерфейса TouchWiz 3-й версии.
Большой дисплей устройства и высокая производительность графической системы превращают Wave 525 в портативный центр мультимедийных развлечений.
Высокая скорость передачи данных и поддержка беспроводных сервисов подключения позволяет не отключаться от сети круглые сутки, оставаясь в режиме онлайн, а поддержка сервиса Social Hub дает возможность использовать социальные сети по максимуму эффективно и в удобном для пользователя режиме.
Тонкий корпус удобно ложится в ладонь, а аскетичный, следующий современным тенденциям и легко узнаваемый дизайн радует глаз. 3-х мегапиксельная камера обеспечивает качественными снимками и видеозаписями, хранить которые удобнее всего на карте памяти большого размера.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион