Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #228919

Игровая приставка Sony PlayStation 3 Slim (160 Gb)

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
503,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

BlueHefner
Завершился
 2011-01-02 в  14:58:01
Ваша экономия:
Цена на рынке: 14 000,00 руб
Ставок потрачено: 727
Экономия: 65%
   

Чат    (Правила)

Описание

Легендарная игровая система стала тоньше, а данных вмещает в себя – даже больше. Усовершенствованная модель Sony Playstation 3 с жестким диском объемом 160 гигабайт станет желанным выигрышем для каждого, кто сможет получить себе этот лот на нашем скандинавском аукционе.

Сверхсовременная графика, невероятные уровень детализации, захватывающий геймплей – вот то, благодаря чему игровая система от компании Sony стало одной из самых популярных электронных забав во всем мире. Главной особенностью Playstation является наличие совершенно уникальных игр, которые эксклюзивно выходят только на этой платформе.

Огромное количество признанных хитов как для одиночных игроков так и для любителей поиграть в компании, игры для всех возрастов от мала до велика и любые жанры: квесты, шутеры, головоломки и конечно же главная «фича» консоли – ролевые игры.

Подключите ее к телевизору, монитору, плазменной панели или проектору – и войдите в огромный, неподдающийся описанию удивительный мир электронных развлечений от компании Sony прямо сейчас.

А жесткий диск объемом 160 гигабайт позволит вам не только играть, но и использовать приставку как медиацентр любых данных: фильмов, музыки, фотографий и тд
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион