Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #232729

Смартфон Motorola Milestone

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
2 183,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

le_gun
Завершился
 2011-01-13 в  21:56:52
Ваша экономия:
Цена на рынке: 15 500,00 руб
Ставок потрачено: 3135
Экономия: 0%
   

Чат    (Правила)

Описание

Milestone – QWERTY-коммуникатор от компании Morotola. Устройство, призванное вернуть американскому производителю мобильных телефонов утраченную народную любовь. Характеристики устройства действительно впечатляют – на большом и ярком дисплее 3.7-дюймового размера удобно смотреть видеофайлы и читать документы, а выдвижная клавиатура придет на помощь, когда нужна будет работа с интернет-приложениями, что особенно востребовано у тех, кому приходиться часто и много писать в блоги.

Мобильный интернет тоже один из плюсов в работе с телефоном от Моторола. Поддержка всех мыслимых форматов связи позволяет 24 часа в сутки оставаться онлайн. 5-ти мегапиксельная камера позволит создавать отличные снимки и тут же делиться ими с другими пользователями в социальных сетях – этот аппарат предлагает поддержку популярных социальных сервисов в упрощенном режиме.

Milestone – это одно из лучших устройств среди смартфонов в выдвижной клавиатурой, которое станет отличным выбором для тез, кому нужно устройство, способное стать полноценной заменой нетбуку, помещающеюся в карман. Мобильность, быстродействие и комфортная работа – главные качества смартфона.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион