Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #245568

Мобильный телефон LG P520

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
548,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

pasha78
Завершился
 2011-02-17 в  17:53:14
Ваша экономия:
Цена на рынке: 7 000,00 руб
Ставок потрачено: 808
Экономия: 22%
   

Чат    (Правила)

Описание

Долгожданная модель от компании LG. Основной изюминкой устройства является то, что инженерам компании удалось совместить в одном телефоне все современные технологи: сенсорный экран, поддержка мультимедийных файлов, карт памяти, быстрый мобильный интернет и самое главное – при этом телефон работает с 2 сим-картами. Это значит, что теперь нет необходимость использовать два отдельных телефона для работы и для личных контактов – достаточно одного P520.
Кроме того телефон предоставляет удобный доступ к основных социальным сервисам, что особенно важно для тех, кто привык при помощи телефона пользоваться «Одноклассниками» или «Контактом».
Дизайн устройства выдержан в строгом современном стиле, которые придется по душе как молодежной аудитории так и более взрослым пользователям. Аккумулятор позволяет проработать аппарату проработать 9 часов без подзарядки в режиме разговора – отличный показатель для телефона, который обслуживает вызовы с двух сим-карт сразу.
Если вы хотите получить отличный телефон взамен старого или ищите хороший подарок – присмотритесь к модели P520, которая уже выставлена на торги скандинавского аукциона Halbay.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион