Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #246633

Apple iPad 64 Гб

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
3 473,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

1dan1dan
Завершился
 2011-02-26 в  12:46:38
Ваша экономия:
Цена на рынке: 35 000,00 руб
Ставок потрачено: 4849
Экономия: 6%
   

Чат    (Правила)

Описание

iPad - лучшее устройство для Интернета, электронной почты, фотографий и видео. Это главное, что нужно знать об этом девайсе от компании Стива Джобса, который уже (не Стив, а девайс) уже выставлен на торги нашего скандинавского аукциона.

iPad оснащён дисплеем высокого разрешения с диагональю 9,7 дюйма.Технология IPS и светодиодная подсветка обеспечивают предельную яркостьи чёткость изображения, поэтому устройство прекрасно подходит для работы в Интернете, просмотра фильмов или фотографий. Оно поддерживает оба варианта расположения — горизонтальное и вертикальное.Благодаря технологии IPS (in-plane switching, плоскостное переключение)угол обзора составляет 178°. То есть, как бы вы ни держали устройство,изображение будет оставаться превосходным, сохраняя цветовую гамму иконтрастность.

Экран Multi-Touch, которым оснащён iPad, создан на основетой же технологии, что и экран iPhone. Но для большого экрана iPadусовершенствовали технологию и добились непревзойдённой точности и быстроты реакции. Когда вы увеличиваете карту, пролистываете фотографии или удаляете сообщения из почтового ящика, iPad удивительно чётко реагирует на ваши команды. Он делает именно то, о чём вы его просите.

Одно из первых впечатлений от iPad — это его тонкость и лёгкость. Диагональ экрана — 9,7 дюйма. Устройство чуть меньше обычного журнала. Весит 680 грамм. Толщина корпуса 13,4 мм. При таких размерах iPad можно всегда носить с собой. Задняя поверхность чуть изогнута, чтобы его было проще брать с плоской поверхности и удобнее держать в руках.

Чтобы максимально продлить срок работы от аккумулятора, инженерыApple взяли тот же литиевый аккумулятор с полимерным электролитом,который был разработан для наших ноутбуков, и установили его в iPad.Результат: до 10 часов работы в Интернете в режиме Wi-Fi, воспроизведение фильмов и музыки — без подзарядки.

Встроенная поддержка стандарта 802.11n позволяет iPad подключаться к высокоскоростным сетям Wi-Fi.Устройство автоматически обнаруживает доступные сети. Подключениевыполняется в несколько касаний. В конфигурацию iPad входит такжемодуль Bluetooth 2.1 + EDR, при помощи которого можноподключать к планшету другие устройства, к примеру, беспроводныенаушники или беспроводную клавиатуру Apple.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион