Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #262610

Смартфон Samsung GT-I9000 Galaxy S

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
1 708,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

MOSEJKA
Завершился
 2011-04-11 в  05:59:12
Ваша экономия:
Цена на рынке: 14 500,00 руб
Ставок потрачено: 1870
Экономия: 10%
   

Чат    (Правила)

Описание

Samsung i9000 Galaxy S базируется на самой быстроразвивающейся операционной системе Android от поискового гиганта Google. В нем используется последняя версия 2.1, которую вскоре можно будет бесплатно обновить на 2.2. Через единый аккаунт Гугл вы получаете доступ ко всем привычным сервисам: Gmail, Gtalk, Google Maps, Search и т.д. Любителям социальных сетей стоит особо обратить внимание на новый коммуникатор. Кроме стандартной для рынка поддержки Facebook, Twitter, YouTube, MySpace, Самсунг снабжен локализованными виджетами, такими как Одноклассники и Вконтакте. Интеграция – максимальная, при обновлении каких-либо данных в любом месте, вы сразу видите их в своем телефоне на рабочем столе.

Новый эргономичный интерфейс TouchWiz 3D
Настраивайте своё рабочее пространство так, как хочется именно вам. Поразительная гибкость обновленного интерфейса TouchWiz 3D поражает воображение. В вашем распоряжении 7 рабочий столов, внешний вид и функционал которых вы можете менять полностью, начиная от расположения ярлыков контактов, приложений и сервисных функций и заканчивая выводом и настройкой множества полезных и наглядных виджетов, который здесь более 20. Простая настройка и интуитивно-понятное использование приправлены красочными 3D эффектами, не уступающие по красоте решениям настольных компьютеров. С любого рабочего стола доступна всплывающая статусная панель с возможностью быстрого включения/выключения любых беспроводных интерфейсов.

Непревзойденный Super AMOLED экран
Самсунг i 9000 становится первым мобильным устройством на платформе Андройд с Super AMOLED дисплеем (второе название AMOLED On-cell). Вспомните разницу TFT и AMOLED, так вот такая же разница между старым AMOLED и новым. Картинка стала еще ярче, еще красочнее, еще лучше ведет себя на солнце. Кроме того, удалось увеличить срок службы и уменьшить физическую толщину экрана. Возможно поэтому толщина самого устройства менее 1 см. 4 дюймовый экран с разрешением 480х800 точек прикрыт минеральным стеклом и оснащен датчиками освещенности и положения. При работе с таким экраном просто переполняют эмоции – настолько все красиво, ярко и контрастно.

Технология улучшения изображения mDNIe
Впервые на Android применяется технология mDNIe (Mobile Digital Natural Image engine). Это усовершенствованная DNIe, известная по телевизорам компании. В рамках этой технологии повышается контрастность картинки, увеличивается детализация и цветопередача, подавляются шумы. Видео анализируется и обрабатывается 4-мя фильтрами, по итогам работы которых картинка просто поражает своей четкостью и насыщенностью, ничего подобного вы ранее не видели.

Для флагмана – все самое лучшее
В этом телефоне вы найдете абсолютно все мобильные интерфейсы и модули, которые привычно видеть в топовых коммуникаторах. Даже не стоит и думать, что здесь возможны какие-то подтормаживания или отрывочные реакции с задержкой. Центральный процессор ARM Cortex-A8 развивает скорость в 1 ГГц, а 512 Мб оперативной памяти позволяют забыть о количестве одновременно запущенных приложений. 5 Мп камера может писать видео в HD качестве (720p), сам аппарат может воспроизводить практически любое неконвертированное видео, кодеки DivX и XviD аппаратно ускоряются встроенным графическим ускорителем PowerVR SGX540, который обеспечивает обработку до 90 млн. треугольников в секунду (более чем в 3 раза больше, чем Apple iPhone 3GS или HTC Desire). Есть даже специальный выделенный музыкальный чип DNSe, который используется в последних mp3 плеерах компании.

Впервые Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11 n
Samsung Galaxy S – первая модель “гугловой” платформы с версией Bluetooth 3.0, которая также называется High Speed. При передаче файлов с использованием данной технологии задействуется WiFi 802.11 n, а теоретическая скорость передачи составляет порядка 24 Мбит/с. Да и сам Wi-fi стандарта n ранее не встречался на мобильных телефонах, это позволяет показывать рекордные скорости соединения в зоне покрытия соответствующими точками доступа. В довесок в Wave появилась возможность настройки подключения к роутеру в одно касание, для этого надо нажать клавишу на роутере, а также активировать аналогичную кнопку в меню аппарата (WPA SecureEasySetup). Чуть не забыли, конечно, реализована GPS навигация.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион