Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #277390

Смартфон Samsung Wave II

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
384,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

yucudb
Завершился
 2011-05-21 в  03:27:40
Ваша экономия:
Цена на рынке: 12 000,00 руб
Ставок потрачено: 438
Экономия: 74%
   

Чат    (Правила)

Описание

Samsung Wave II был выпущен компанией как замена флагману Samsung Wave, с производством которого южнокорейский производитель не мог справляться ввиду бешеной популярности модели и необходимости устанавливать на нее SuperAMOLED – дисплей, который из-за этого стал дефицитным.

Wave II, по своим характеристикам ничем не уступает старшей модели, большой дисплей размером 3,7 “ имеет разрешение 800х480 пикселей, он изготовлен по технологии Super Clear TFT и отличается высокой чувствительностью к прикосновениям, что приятно обрадует пользователей. Популярность Wave II, придает наличие всех современных видов коммуникаций, что позволяет пользоваться им без ограничений.

Аппарат весом 135 грамм, отличается монолитностью корпуса и высоким качеством материалов примененных при его изготовлении. Мощный гигабайтный процессор обеспечивает высокую производительность, а операционная система Bada с интерфейсом TouchWiz никого не оставит равнодушным.

Мощный аккумулятор емкость 1500 мАч, обеспечивает длительный срок работы устройства от одной подзарядки, а 2 Гб встроенной и возможность расширения памяти до 32 Гб позволят загружать мультимедийный контент на любой вкус, не боясь того, что не хватит места.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион