Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #285864

Смартфон HTC Incredible S

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
2 832,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Butil
Завершился
 2011-06-12 в  05:12:41
Ваша экономия:
Цена на рынке: 23 500,00 руб
Ставок потрачено: 4325
Экономия: 0%
   

Чат    (Правила)

Описание

Флагманский смартфон от компании HTC – настоящая жемчужина среди мобильных устройств. Большой 4-х дюймовый экран позволяет с комфортом смотреть на нем фильмы и телевизионные программы в формате повышенной четкости HD.

Мощный процессор в 1 Ггц, установленный внутри аппарата, моментально запускает программы, легко справляясь с любым, даже самым сложным и требовательным приложеним.

8-ми мегапиксельная камера позволяет не только делать снимки высокого качества, но и снимать свое собственное видео сразу в HD-формате. А это значит, что теперь любое запечатленное вашим телефоном событие будет выглядеть ярче и интереснее. Добавьте к этому вторую камеру на лицевой части дисплея, которая поможет осуществить видеозвонки.

Сенсорный мультитач экран, использующий емкостную технологию, позволяет просматривать страницы в интернете, масштабируя и видоизменяя их как вам будет угодно.

Кроме этого смартфон порадует своего владельца уже установленной огромной библиотекой электронных книг, поддержкой карт (которые он хранит в своей памяти, что существенно сокращает их загрузку) и «умным» G-сенсором, которые переворачивает даже кнопки управления аппаратом.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион