Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #289863

Смартфон Samsung Galaxy Gio

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
500,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Fomin
Завершился
 2011-06-15 в  22:53:08
Ваша экономия:
Цена на рынке: 8 600,00 руб
Ставок потрачено: 680
Экономия: 46%
   

Чат    (Правила)

Описание

Из множества моделей смартофонов Samsung Galaxy Gio, управление которым происходит при помощи операционной системой Android, выделяется гармоничным соотношением качества и цены. Покупая смартофон Samsung Galaxy Gio, Вы не переплачиваете за видимость крутизмы, но приобретаете модель с неслабым разрешением экрана ( у Galaxy Gio оно составляет 320?480 пикселей) и быстрым 800-мегагерцевым процессором.
Изготовители не поскупились и на качество камеры Samsung Galaxy Gio: она 3-мегапиксельная, в наличии автофокус и вспышка.

Вам будет удобно пользоваться этой смартофоном благодаря сенсорному TFT дисплею, размер которого 3,2 дюйма, встроенным акселерометром, обеспечивающим автоматическую ориентацию экрана, датчиком приближения и технологии Swype, которая позволяет вводить текст без отрыва пальца от экрана.

Модель снабжена аккумуляторной батареей, ее емкость составляет 1350 мАч. В режиме разговора время работы Samsung Galaxy Gio более 10 часов, в режиме ожидания - 610 часов.

Данный смартофон имеет массу полезных функций: модули Bluetooth и USB 2.0, а также Wi-Fi и удобное FM-радио. Есть еще и приемник для GPS - спутниковой навигационной системы .

Объем встроенной памяти смартофона также порадует Вас - 158 Мб, и присутствует слот, позволяющий воспользоваться флешкартой формата MicroSD.

Еще один аргумент за покупку данного смартофона - его размеры. Со смартофоном Samsung Galaxy Gio Вам будет удобно!
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион