Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #291701

Электронная книга Wexler Book T7001

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
489,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Makaras
Завершился
 2011-06-20 в  09:48:48
Ваша экономия:
Цена на рынке: 3 500,00 руб
Ставок потрачено: 820
Экономия: 0%
   

Чат    (Правила)

Описание

Этот представитель электронных книг выгодно появился на фоне более дорогих моделей. Сделав уверенную заявку на место бюджетного экземпляра пока еще дорогих электронных читальных устройств, книга Wexler Book T7001 удивила практичностью использования дисплея TFT вместо привычных E-Ink.

Внешний вид Wexler Book T7001 приятен и современен. Приятно радует, что в комплект входит твердая кожаная обложка. На лицевой панели расположено множество кнопок. Слева – клавиши с буквами и цифрами, справа – курсорные клавиши. Под экраном – джойстик, к которому придется немного привыкать, чтобы не допускать одновременных нажатий центральной кнопки и сектора кольца.

Под экраном еще есть кнопки для увеличения масштаба, клавиша возврата, «воспроизведение/пауза» и кнопка включения/ выключения. Отзывчивость устройства на нажатие каждой кнопки неплохая, значительно лучше, чем в книгах на основе электронных чернил.

Кроме собственной памяти на 4 ГБ есть слот, способный принимать карты microSD емкостью до 16 ГБ. Помимо разъема для карты памяти, есть еще mini-USB разъем для соединения с компьютером или для зарядки аппарата, а так же аудио-выход для наушников.
Семидюймовый дисплей отличается разрешением 480х800 точек. Он радует высокой скоростью реакции и способностью отображать цветное изображение.

С основным своим предназначением – чтением книг, Wexler Book T7001 справляется отлично: удобный основной шрифт, выбор размера шрифта, легко «считывает» основные текстовые форматы: RTF, TXT, PDF, HTML , ePUB, FB2.

Эта книга – не только буквы. Не упуская возможностей TFT-дисплея, производитель добавил в устройство способность воспроизводить видеоролики, аудиоплеер, диктофон, радио и даже вездесущий Тетрис.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион