Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #293925

Смартфон Samsung S5830 Galaxy Ace

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
736,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

LozinV
Завершился
 2011-07-02 в  16:24:19
Ваша экономия:
Цена на рынке: 10 500,00 руб
Ставок потрачено: 762
Экономия: 49%
   

Чат    (Правила)

Описание

Если вам нужен удобный телефон на все случаи жизни по доступной цене, то искать больше ничего не надо вы его уже нашли. Представляем вашему вниманию, новый инструмент, пригодный, как для развлечений, так и работы - сотовый телефон Samsung S5830 Galaxy Ace.

Выполненный из надежного пластика корпус аппарата верно и удобно размещается в руке.
Экран телефона большой (диагональ 3.5"), сенсорный, с разрешением 320х480. Олеофобное покрытие надежно защищает его от нечаянных царапин и позволяет легко избавиться от грязных разводов.Внизу экрана, для удобства пользователя, располагаются иконки, постоянно используемых для ведения переговоров, приложений.

С помощью телефона, применяя AllShare, вы можете, без использования проводов, выходить в интернет с ноутбука или ПК. Предусмотрена возможность работы, непосредственно используя телефон, с текстовыми документами. Оформляйте записи и посылайте их, как виде SMS/MMS сообщений, так и по электронной почте.

Телефон будет полезен и для любителя путешествий. Он вряд ли заблудится с Samsung S5830, при необходимости смартфон покажет ближайшие объекты, в том числе социального назначения.

Для свободного время провождения и отдыха, кроме захватывающих красочных игр, разработчиками предложена приличная электронная библиотека с прекрасной подборкой книг.
часа в сутки.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион