Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #295968

Спутниковое оборудование НТВ+ HD

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
1 310,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

juju
Завершился
 2011-07-10 в  00:18:00
Ваша экономия:
Цена на рынке: 21 500,00 руб
Ставок потрачено: 2085
Экономия: 35%
   

Чат    (Правила)

Описание

НТВ+ Комплект оборудования HD создан для тех людей, которые ценят качество и открыты всему новому. Этот высокотехнологичный продукт предоставляет возможность его владельцу смотреть любимые телепередачи и фильмы в абсолютно новом качестве HD. Помимо множества каналов, которые доступны за весьма скромную цену, телезритель получает эксклюзивную возможность просматривать 6 известнейших телеканалов в высокоточном разрешении HD.

Создатели этого комплекта спутникового телевидения не только позаботились об изображении на экранах, но и предоставили возможность его владельцам наслаждаться звуком в формате Dolby Digital 5.1. Комплект НТВ+ будет установлен вместе с ресивером Thomson DSI8020NTV, который оснащен функцией записи телепередач и фильмов в формате HD. Теперь можно не спеша наслаждаться любимыми шоу и сопереживать киногероям, при этом все изображение на экране будет удивительного качества.

Еще одним плюсом такого продукта стало удобство его оплаты. Это можно сделать во многих магазинах техники города или через специальный терминал, а также при помощи банковских карт или через интернет. Для того чтобы непрерывно смотреть более чем 120 каналов России и других стран мира, достаточно лишь заказать его и выбрать оптимальный способ оплаты.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион