Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #297082

Мобильный телефон Nokia X2

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
201,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

el1as
Завершился
 2011-07-06 в  05:02:32
Ваша экономия:
Цена на рынке: 5 800,00 руб
Ставок потрачено: 371
Экономия: 58%
   

Чат    (Правила)

Описание

Nokia X2 создан для музыки и ради музыки. Все в этом телефоне говорит о том, что его обладатель не может прожить и дня без любимых исполнителей. Вы можете подключать к телефону свои собственные наушники, для этого он несет отдельный 3.5 мм аудиоразъем. Похвастайтесь огромной музыкальной коллекцией на 16 Гб, которую можно хранить на карте памяти microSD, и управляйте треками отдельными клавишами на левом ребре. Как и подобает музыкальной шкатулке, с этим телефоном можно наслаждаться музыкой вместе с друзьями. Мощные, качественные стереодинамики озвучат не только небольшую комнату, но и прокачают двор. Выбирайте подходящую настройку эквалайзера и делайте музыку погромче!

Почувствуй себя фотографом
Снимайте все, что подворачивается под руку. Не упускайте интересные моменты! Тем более что с Х 2 вы получаете в своё распоряжение качественную камеру с 5 Мп матрицей, автофокусом и светодиодной вспышкой, которая снимает отличные снимки не только на ярком солнце, но даже в сумерках. Никогда еще телефон с такой камерой не стоил так дешево.

Мобильный радиоприемник
Если вы любите послушать не только свою любимую музыкальную подборку, но и не прочь ознакомиться с текущими модными тенденциями, то лучший способ – настроиться на позитивную FM-волну, благо радио в Нокиа Х2 автоматически ловит и сохраняет в памяти до 99 станций. Кроме того, оно прекрасно принимает RDS информацию. Литий-ионный аккумулятор емкостью 860 мАч обеспечит вас 30 часами прослушивания музыки или радио нон-стоп.

Будь в стиле
Покупая Нокия X2, вы получаете кроме всего прочего стильный гаджет с эффектной лакированной лицевой панелью и приятной на ощупь, сделанной под металл задней поверхностью. Клавиатура, также выполненная в металлическом стиле, строгие формы, сбалансированное сочетание цветов – все это однозначно скажет окружающим, что вы отслеживаете модные тенденции и не отстаете от них.

Полный комплект
Кроме музыкальных функций, Нокиа X 2 не обделена и стандартным набором опций. В вашем распоряжении постоянное подключение к Интернету через модули EDGE или Bluetooth 2.0, браузер на базе WebKit с поддержкой Flash Lite 3.0. QVGA TFT-экран диагональю 2.2 дюйма с возможностью отображения до 262000 цветов и аппаратная платформа S40 6th edition – этот современный набор добавит уверенности вам в правильном выборе музыкального телефона.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион