Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #301303

Смартфон HTC Desire S

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
1 202,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

elsana
Завершился
 2011-07-20 в  15:39:33
Ваша экономия:
Цена на рынке: 18 000,00 руб
Ставок потрачено: 1708
Экономия: 36%
   

Чат    (Правила)

Описание

Смартфон HTC Desire S – модификация модели HTC Desire, внешне он похож на предшественника, но отличается большими функциональными возможностями и отсутствием хард-кнопок на передней панели. Помимо этого, новая модель стала легче и немного компактнее.

В оформлении корпуса преобладает материал soft-touch, оберегающий поверхность аппарата от царапин и препятствующий его выскальзыванию из рук. Металлические накладки с практичной шероховатой поверхностью защищают электронную начинку и аккумуляторный отсек.

Отдельного внимания заслуживает сенсорный 3,7-дюймовый экран, выполненный по технологии Super-LCD с автоматической регулировкой яркости и акселерометром. Над экраном располагается фронтальная камера для видеозвонков. Основная камера этой модели с разрешением 5 МП находится над крышкой аккумуляторного отсека, она снабжена автофокусом, светодиодной вспышкой и поддерживает запись видеороликов в HD-формате.

Работой HTC Desire S управляет обновленная операционная система Android 2.3, использование оригинального интерфейса HTC Sense 2.1 позволило улучшить функционал аппарата по сравнению с базовой моделью. Смартфон поддерживает карты памяти до 32 ГБ формата microSD, выход в Интернет посредством Wi-Fi, имеет полный набор мультимедийных функций и GPS-приемник.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион