Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #301305

Колода игральных карт Мафия

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
1,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

shocktr1tment
Завершился
 2011-07-17 в  22:43:49
Ваша экономия:
Цена на рынке: 400,00 руб
Ставок потрачено: 1
Экономия: 98%
   

Чат    (Правила)

Описание

Уникальная игровая колода от легендарной студии дизайна Артемия Лебедева.

Мафия - это пошаговая ролевая игра, имеющая детективный уклон. Она характеризуется возможностью различных стратегических ходов для каждого игрока вне зависимости от его карты. Во время игрового процесса происходят убийства и различные заговоры, поэтому выиграть игру помогут такие качества, как: хитрость, быстрота мысли, изворотливость, стратегическое мышление.

Суть игры заключается в том, что игроки случайным образом выбирают себе персонажа, вытягивая из колоды карту. Игра разделяется на два отдельных периода – ночь и день. Мирные жители занимаются вычислением мафии днем, а ночью мафиози убивают мирного жителя. Особенностью игры является то, что мафия друг друга знает, а мирные жители друг друга не знают.

Тот факт, что большинство игроков не знают, кто есть кто, создает интригу в игре. Чтобы игра проводилась по правилам, за ней следит ведущий. Также в игре присутствует комиссар, задача которого заключается в вычислении мафии, для этих целей у него есть возможность проверять ночью по одному игроку.

Мафия является психологической игрой, ведь каждый игрок должен стараться убедить других, что он мирный житель, даже в том случае если он мафиози. Нужно заметить, что существуют разные варианты данной игры. Оптимальное количество игроков в Мафию равна 8-16 чел.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион