Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #329879

Смартфон HTC Sensation

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
1 199,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

SHUT6
Завершился
 2011-10-10 в  21:20:53
Ваша экономия:
Цена на рынке: 21 000,00 руб
Ставок потрачено: 1084
Экономия: 63%
   

Чат    (Правила)

Описание

Встречайте смартфон HTC Sensation, новый флагман на рынке смартфонов, обладающий двухядерным процессором. Его тонкий металлический корпус является сосредоточением всех самых современных мобильных компонентов. HTC Sensation оснащён мощным Qualcomm MSM 8260 процессором, функционирующим с частотой1.2 ГГц. Модель обладает производительным 3D ускорителем, и оперативной памятью в 768 Мб.

Экран HTC Sensation является лучшим на рынке, что в сочетании с превосходной фотокамерой записывающей в формате Full HD видео делает эту модель вне конкуренции. Управляет работой Sensation, последняя разработка операционной системы, контролирующая работу полного набора беспроводных интерфейсов и встроенных кодеков, осуществляющих запуск любого контента в мультимедийном формате. Аппарат поднял на новый уровень планку для смартфонов в классе Андройд в области монитора. Это первая модель “Робота”, с установленным умопомрачительным Super LCD монитором, с диаганалью 4,3 дюйма, qHD разрешение которого, оставляет 960х540 точек.

Базой для Sensation является операционная система под названием, Android 2.3.3 Gingerbread, созданная поисковым гигантом Google. Данный аппарат, первая версия корейской компании с последней интерпретацией пальцеориентированной оболочки, под названием Sense 3.0, она включает инструментальную поддержку htcsense.com, в комплексе с последними технологиями HTC Watch, а также HTC Trace.

Приложения для HTC Sensation как это всегда и бывает у смартфонов на базе Android представлены сотнями самых разнообразных полезных программ, игр и прочиего ПО.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион