Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #331326

Настольная карточная игра Мафия

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
41,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

alex_a
Завершился
 2011-10-08 в  13:06:24
Ваша экономия:
Цена на рынке: 800,00 руб
Ставок потрачено: 64
Экономия: 46%
   

Чат    (Правила)

Описание

Прямо сейчас вы можете стать обладателем набора самой знаменитой коллективной игры современности – «Мафия». С этим набором традиционная игра превращается в самое захватывающее и незабываемое времяпрепровождение! Для тех, что еще не знаком с этой игрой – вы многое потеряли! Так что наверстывайте упущенное с набором для игры «Мафия».

Эта психологическая пошаговая игра никого не оставит равнодушным. Игра на выживание с детективным сюжетом заставит напрячь все ваши нервы, чтобы остаться в игре. За игровым столом не прекращаются заговоры и убийства, участники должны вычислить и победить преступников, порою ценой собственной жизни. Если вы хотите остаться в живых, вы должны быть хитры и изворотливы. А еще вы должны уметь искусно обманывать! Есть одно главное правило – подозревайте каждого. Иначе они будут подозревать вас! Кстати, самое большое удовольствие эта игра приносит за безнаказанное убийство. А самая большая хитрость заключается в том, что вы подставляете своих, чтобы чужие вас боялись.

Невероятно захватывающая игра идеально подойдет для дружественных посиделок, заставит вас смеяться и скрасит любое торжество! В игре могут участвовать до 20 человек, так что хватит на всех!
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион