Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #334770

Планшет Viewsonic ViewPad 7

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
1 100,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Redwing
Завершился
 2011-10-22 в  08:17:07
Ваша экономия:
Цена на рынке: 15 000,00 руб
Ставок потрачено: 1853
Экономия: 18%
   

Чат    (Правила)

Описание

Одним из последних слов в среде интернет - планшетов является Viewsonic Viewpad 7. Это лучшее портативное мобильное решение.Данная модель может использоваться как сотовый телефон, так как оснащена поддержкой 3G-сетей, как средство для осуществления VoIP-звонков. Благодаря наличию фронтальной VGA-камеры возможно проведение видеоконференции, а трехмегапиксельная камера, которая расположена на задней панели, позволяет использовать его в качестве цифрового фотоаппарата. Кроме того, модель оснащена GPS-навигатором и mini-USB –разъемами, имеет модули Bluetooth и Wi-Fi, а главное - это наличие слота для обычной SIM-карты.

У аппарата семи дюймовый сенсорный экран. Планшет работает под ОС Android 2.2, благодаря которой устройство легко настраивается под нужды пользователя. Также владелец планшета имеет возможность выбрать и установить необходимые приложения через Интернет, так как аппарат интегрирован полным набором сервисов Google.

Чехол планшета не только защищает аппарат от механических повреждений, но и позволяет установить устройство под углом 45°, что удобно при просмотре видео. Корпус аппарата легкий и надежный. Вес составляет 375 г.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион