Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #345399

Электробритва Philips HQ6990

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
136,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

yulianab2
Завершился
 2011-11-16 в  12:07:32
Ваша экономия:
Цена на рынке: 2 300,00 руб
Ставок потрачено: 150
Экономия: 54%
   

Чат    (Правила)

Описание

Электробритву Philips HQ6990 можно назвать поистине уникальной, ведь в ней идеально сочетается стильный дизайн, практичность, надежность и простота в эксплуатации.
Благодаря роторной системе независимые друг от друга бритвенные головки не щадят волоски, удаляя их безболезненно для кожи.

Бритье превращается в легкий и безопасный процесс, ведь изначально волоски приподнимаются технологией SuperLift Cut и только потом срезаются «ножами». Причем волоски собираются в специальный отсек, что удобно с точки зрения ежедневного использования – головки не нужно регулярно мыть и чистить. Да и при чистке бритвы не придется задумываться о их практичности – материал, из которого они сделаны, не подвержен коррозии.

Есть в Philips HQ6990 и еще достоинство. Технология ReflexAction способна автоматически подстраиваться под каждый изгиб лица, в том числе подбородка, шеи, области над губами и на скулах.

Работает бритва посредством питания от электросети и от имеющегося аккумулятора, заряда которого хватит на период в более чем 60 минут. Причем устройство великолепно справиться с основной задачей при питании от сети и в 220 (230), и в 110 вольт.
И конечно, стоит сказать об оригинальном дизайне – гладкая черная ручка бритвы оснащена матовыми вставками для еще более удобного и бесподобного бритья!
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион