Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #345817

Игровая приставка Nintendo Wii Sports Resort+ Wii Motion Plus

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
517,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Freyan
Завершился
 2011-11-18 в  16:20:40
Ваша экономия:
Цена на рынке: 10 000,00 руб
Ставок потрачено: 797
Экономия: 47%
   

Чат    (Правила)

Описание

Игровая приставка Nintendo Wii с дополнительным набором Sports Resort вывела на качественно новый уровень индустрию игр. Система управления новой приставки положила конец эре «пассивной» игры. Революционный процесс управления позволит передавать движения игрока на экран. Благодаря этой особенности вы сможете дома заниматься своими любимыми делами (охотой, танцами или любым видом спорта) или поддерживать свое тело в идеальной форме, установив интерактивного тренера по фитнесу, йоге или танцам, который будет следить за правильным выполнением упражнений.

Свыше 100 разнообразных игр, которые будут интересны не только детям, но и взрослым, могут стать еще более захватывающими и реалистичными при подключении дополнительных аксессуаров (руля, пистолета, ракетки и т.д.). Кроме развлекательных игр, есть множество обучающих программ, которые подойдут для самых маленьких пользователей.

В Nintendo Wii также предусмотрен многопользовательский режим. Одновременно до четырех человек могут играть. При этом совсем не надо иметь большое пространство. Для игры подойдет обычная комната. Для игровой приставки уже разработано более 500 классических и новых игр, но ассортимент постоянно расширяется.

В обновленном варианте Wii Sports Resort пользователей ждут 10 умопомрачительных игр, в которых по максимуму задействован более продвинутый по сравнению с привычным Wii Remote аксессуар Wii Motion Plus Он позволяет в процессе игры осуществлять более точное управление и один в одни копировать все действия пользователя в игровом мире.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион