Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #346655

Шахматы Каспарова

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
15,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Vovochka
Завершился
 2011-11-19 в  18:09:31
Ваша экономия:
Цена на рынке: 1 500,00 руб
Ставок потрачено: 23
Экономия: 89%
   

Чат    (Правила)

Описание

Набор «Шахматы Каспарова» является не только занимательным подарком и прекрасным украшением интерьера. Шахматные фигуры, стоящие на доске, показывают определенную принадлежность их хозяина к среде интеллектуалов. Игра в шахматы несет в себе социально образующий фактор, так как предусматривает наличие партнера. Наличие шахмат показывает, что их обладатель относится к среде игроков. Это, в свою очередь, характеризует его как человека действия.

Шахматы являются символом торжества интеллекта и отличным подарком умным людям. Несмотря на быстрое развитие компьютерных технологий в сфере игр, единственно правильным вариантом игры являются классические шахматы, с доской и фигурами. Шахматы изобретены в Индии около трех тысяч лет назад и являются одной из древнейших игр.

Набор «Шахматы Каспарова» будет отличным подарком для тех, кто любит путешествовать. Он даст возможность скоротать время и не потерять навыки игры.
Набор «Шахматы Каспарова» изготовлен из пластика и текстиля. Он состоит из игровой доски размером 30х30 см и комплекта шахматных фигур, средняя высота которых составляет 4,5 см. размер упаковки набора 32,5х9,5х17 см. Страна-производитель – Китай.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион