Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #348901

Портативный динамик Sven Boogie Ball

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
2,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Yamshik
Завершился
 2011-11-26 в  00:47:42
Ваша экономия:
Цена на рынке: 400,00 руб
Ставок потрачено: 4
Экономия: 93%
   

Чат    (Правила)

Описание

Находясь на отдыхе, так хочется иногда послушать музыку. При этом довольно часто довольствоваться приходится собственным динамиком устройства воспроизведения, не всегда обладающим качественным звучанием. В этом случае наилучший вариант - миниатюрные акустические системы.

Одной из таких систем является выносная колонка Sven Boogie Ball с собственным литий-ионным аккумулятором, работающим до 7.5 часов. Отличительными чертами данного устройства являются дизайн и качество звучания. Шарообразная колонка из приятного на ощупь пластика со встроенным 36мм динамиком привлекательно выглядит и не занимает много места.

Но, несмотря на свои маленькие габариты Sven Boogie Ball, в отличие от конкурентов, обладает громким и сочным, с присутствием басов, звучанием. Этому способствует частотный диапазон динамика (100-20000Гц). Кроме этого раздвижной корпус, увеличивающий внутренний объем колонки, делает звук более объемным.

Производители позаботились не только о качественном звучании, но и о сопряжении колонки с различными устройствами воспроизведения наиболее известных фирм. В комплект поставки входят соответствующие переходники. Выпускают мини колонки в различных цветовых вариантах.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион