Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #352889

Планшет HTC Flyer Wi-Fi + 3G

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
788,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Redwing
Завершился
 2011-12-11 в  20:22:50
Ваша экономия:
Цена на рынке: 22 000,00 руб
Ставок потрачено: 1146
Экономия: 65%
   

Чат    (Правила)

Описание

Планшетный компьютер HTC Flyer WiFi + 3G необычайно легкий, тонкий и маленький, благодаря чему его можно носить с собой на протяжении всего дня. Его корпус выполнен из пластика и алюминия, что обеспечит Вам длительное использование, но падения или сильного нажатия эта модель может и не перенести.

Емкостный глянцевый 7-дюймовый дисплей этого планшета позволит Вам с комфортом читать в поездке, играть или редактировать документы, при этом аппарат удобно помещается в ладони и у Вас будет меньше шансов его упустить. В комплект к HTC Flyer поставляется специальный стилос, который позволяет работать с экраном такого типа.

Для обмена данными с компьютером и зарядки батареи разработчики предусмотрели один USB-порт, а с помощью разъема для наушников можно слушать музыку в высоком качестве. Кроме того, этот планшет оснащен слотом для дополнительной карты памяти, двумя web-камерами и микрофоном – для онлайн-общения.

Подключиться к Интернету можно с помощью соединения на стационарном компьютере или используя WiFi модуль. К тому же, этот планшет можно использовать как GPS-навигатор, благодаря встроенному приемнику.

Время работы от батареи колеблется от 3,5 часов - при максимальной нагрузке, до 10 часов – в энергосберегающем режиме.

Таким образом, HTC Flyer это функциональное и небольшое устройство, которое идеально подойдет для отдыха и работы благодаря встроенным сервисам и приложениям.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион