Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #359537

Смартфон Sony Ericsson Xperia Arc

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
2 958,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

coorag
Завершился
 2011-12-28 в  19:00:30
Ваша экономия:
Цена на рынке: 17 500,00 руб
Ставок потрачено: 3658
Экономия: 0%
   

Чат    (Правила)

Описание

В начале текущего года компанией Sony Ericsson была представлена новинка линейки Xperia - смартфон Sony Ericsson Xperia Arc. Устройство имеет ультратонкий корпус, толщина которого варьируется от 8,7 до 10,5 мм. Это весьма удобно с точки зрения эргономики, к тому же тонкий корпус придает аппарату определенный стиль и оригинальность, чего так не хватало последним моделям марки Sony Ericsson.

Xperia Arc обладает качественным сенсорным экраном 4,2 дюйма, который носит название Reality Display и поддерживает мультитач прикосновения. Выполненный с применением емкостной технологии, экран обладает высоким разрешением WVGA - 854х480 точек. Такой дисплей отлично подходит для передачи красочных изображений, хорошо просматривается с любого угла обзора и прекрасно читаем на солнце. Экран надежно защищен от внешних повреждений стеклом, устойчивым к царапанью. Успевшая себя зарекомендовать технология обработки изображений Mobile Bravia Engine помогает значительно улучшить качество картинки, а так же обрабатывать видео и фотографии.

Arc базируется на последней разработке Android 2.3 Gingerbread и обладает новейшей версией открытой платформы Google для мобильных. Устройство работает довольно быстро, благодаря процессору Qualcomm (1-ГГц). Камера разрешением 8,13 Мп оснащена датчиком Sony Exmor R IMX105PQ, светодиодной вспышкой и автофокусом, что предполагает отличное качество видео- или фотосъемки даже при самом тусклом освещении.

Xperia arc от Sony Ericsson также обладает функцией A-GPS, модулями беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi +DLNA. Оперативная память аппарата всего 512 Мб, но в комплекте идет карта дополнительной памяти 8 Гб формата microSD. Кроме того, аппарат имеет HDMI-выход и аудиоразъем 3,5-мм.

С уверенностью можно заявить, что обладая столь оригинальным профилем корпуса и великолепным функционалом, Sony Ericsson Xperia arc способен покорить сердца самых закоренелых скептиков в области Android-устройств и с успехом занять устойчивые позиции среди смартфонов своего класса.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион