Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #370275

Книга Желаний

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
283,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

3ttec
Завершился
 2012-01-23 в  11:24:11
Ваша экономия:
Цена на рынке: 500,00 руб
Ставок потрачено: 557
Экономия: 0%
   

Чат    (Правила)

Описание

«Книга желаний» позволяет активизировать процесс исполнения желаний с помощью простой методики – визуализации. Мысленная визуализация – это представление нашим сознанием чего-либо в виде образа или картинки, формирование мыслеформ, которые впоследствии материализуются.

Можно считать это волшебством, самовнушением, программированием или играми разума – это не имеет значения. Важно, что это – работающая методика, доступная каждому человеку. По сути, «Книга желаний» является оригинальным ежедневником, и ценность её заключается в том, что она способствует формированию будущего, а не описывает события прошлого.

«Книга желаний» – это лучший подарок для тех, кого Вы любите и цените. Вы можете подарить близким людям осуществление их самых заветных мечтаний. На страницах этой оригинальной книги можно описывать свои желания, мечты, планы, рисовать картины счастливого будущего или наклеивать на них аппликации, вырезки из журналов или фотографии того, о чём Вы больше всего мечтаете. Это замечательный подарок и для взрослых, и для детей!

«Книга желаний» – мечты исполняются!

Размер: 22 х 17 х 1,2 см.

Вес: 262 г.

Материал: бумага.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион