Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #381947

Аэрогриль VES AX 730

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
384,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

SnuSnu
Завершился
 2012-02-24 в  16:11:40
Ваша экономия:
Цена на рынке: 4 000,00 руб
Ставок потрачено: 598
Экономия: 0%
   

Чат    (Правила)

Описание

Аэрогриль VES AX 730 – это новая специально разработанная конвекционная печь, которая дает возможность в домашних условиях коптить, жарить без масла, выпекать, готовить на пару и без воды сушить ягоды и фрукты, разогревать все необходимые блюда и даже стерилизовать банки.

Данная модель отличается от других галогеновым нагревателем, благодаря которому пища быстрее готовится и совершенно не подгорает. А возможность приготовления без жира и масла позволяют обладателям данной печи употреблять вкусную и полезную пищу без канцерогенов.

Такой аэрогриль понравиться любой хозяйке, ведь он достаточно прост в использовании благодаря очень легкому и понятному электронному управлению с сенсорной панелью, а специальный таймер с системой самоотключения даже не потребует во время приготовления пищи вашего присутствия на кухне. Также эта модель аэрогриля имеет неоновую подсветку, а колба изготовлена из специального высокопрочного французского стекла Akropil, которое славится во всем мире своей закаленностью, ударостойкостью и жаростойкостью.

Большое количество преимуществ данного аэрогриля позволяют сделать вывод, что это лучший выбор, обусловленный невероятным сочетанием сравнительно недорогой цены и высочайшего качества. А современный новый дизайн этой модели аэрогриля позволит ему с легкостью вписаться в интерьер каждой кухни и превратить простое и рутинное приготовление пищи в праздник.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион