Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #381948

Смартфон Sony Ericsson Xperia Neo V

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
911,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Mazzi
Завершился
 2012-02-26 в  14:41:33
Ваша экономия:
Цена на рынке: 11 500,00 руб
Ставок потрачено: 1367
Экономия: 20%
   

Чат    (Правила)

Описание

Компания Sony Ericsson сделала акцент в разработке своих смартфонов на превосходные развлекательные функции для пользователей. Смартфон Neo V из популярной линейки Xperia – еще один умный телефон, с которым вам не будет скучно.

Как многие его современные собратья, этот аппарат предлагает широкие возможности для любителей мобильного интернет-серфинга – его можно использовать в сетях 3G (UMTC 900/2100), или подключиться к Wi-Fi, поэтому со скоростью интернета проблем не возникнет. В телефоне предустановлен клиент для Facebook, но в других соцсетях работать также можно, достаточно лишь установить клиент любимой сети под Android.

Название Sony предполагает высокое качество картинки – тут разработчики постарались на славу, добавив к 3,7” сенсорному экрану фирменную технологию Bravia Mobile, которая позволяет максимально раскрыть его потенциал – более 400 тысяч его точек переливаются 16 миллионами цветов. Аккумулятор позволяет смотреть видео на протяжении 7 с половиной часов, или слушать музыку непрерывно более суток!

Основная камера в телефоне 5-мегапиксельная, и записывает видео в формате HD. Видеозаписи и фото с телефона можно сразу же посмотреть на телевизоре – в Xperia Neo V есть разъем HDMI, а процессор с частотой 1 ГГц ни на секунду не затормозит ваши развлечения!
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион