Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #382548

Летающая рыба-клоун Air Swimmer

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
109,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Az_buka
Завершился
 2012-02-26 в  10:46:30
Ваша экономия:
Цена на рынке: 1 600,00 руб
Ставок потрачено: 131
Экономия: 44%
   

Чат    (Правила)

Описание

Летающая рыба-клоун Air Swimmer, парящая над головами детей, друзей или коллег, доставит огромное удовольствие и внесет веселое разнообразие в размеренную офисную жизнь и семейные праздники.

Рыбка являет собой шар, который заполняется гелием. Внутри шара установлен специальный датчик – гироскоп, позволяющий оставаться рыбе на плаву. Пестрая рыба-клоун приходит в плавное движение, махая плавниками, которые установлены сзади. На брюхе рыбы установлен специальный перемещающийся грузик, необходимый для регулировки наклона. Управление Air Swimmer предельно простое, с ним справится даже маленький ребенок. В комплекте имеется пульт управления с двумя рычагами. Один из них управляет плавниками, второй отвечает за наклон.

Летающая рыба может перемещать как вверх, так и вниз. Разворачиваться на 360 градусов вокруг своей оси, а также отлетать от пульта управлении на расстоянии до 12 метров. Изготовлена игрушка из сверхпрочного нейлона, поэтому, врезаясь в стены и другие препятствия, просто отскакивает от них, продолжая свой путь дальше. Длина рыбы составляет около 1.44 м, а высота – 91 см. Остается надутой в течение двух недель, после чего рыбу легко заполнить гелием вновь.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион