Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #384360

Планшет Acer Iconia A500 64 Gb

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
992,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Vikign
Завершился
 2012-03-04 в  15:10:58
Ваша экономия:
Цена на рынке: 20 000,00 руб
Ставок потрачено: 908
Экономия: 67%
   

Чат    (Правила)

Описание

Acer Iconia A500 - планшет известного тайваньского производителя. Большой и яркий экран, прокачанные с помощью процессора Tegra 2 электронные мозги, операционная система Android Honeycomb - что еще нужно для полного счастья? Среди конкурентов - продукты от Motorola и LG, но к достоинствам Acer Iconia A500 можно отнести то, что он дешевле. Если вам все это нравится, то этот отличный гаджет может стать своеобразной панацеей: Acer iconia tab a500 ходит в интернет, он показывает фильмы, играет музыку, у него есть Wi-Fi. Мощности на борту достаточно, чтобы выполнять все процессы быстро и это один из лучших Android-планшетов существующих на рынке сегодня.

Дизайн
Отлично сконструированный корпус, представляет нам поверхность графитовых оттенков. Инженеры Acer решили не делать устройство полностью черным и применили матовые оттенки алюминия в отделке - рамка вокруг экрана и поверхности задней стенки вызывают приятные тактильные ощущения. Планшет имеет экран размером 10.1 дюйма и размеры корпуса 260 x 178 x 14 мм. Это больше чем iPad, но размеры весьма кофортны - планшет удобно лежит в руке. Вес гаджета 750 грамм.

Размер экрана LCD экрана - 1280х800, на фронтальной поверхности расположена камера. Экран позволяет проигрывать видеофайлы с разрешением 720p. Емкостный сенсорный экранхорошо оптимизирован для использования в различных приложениях, acer iconia tab a500 клавиатура имеет мгновенный отклик и скорость набора текстов. Форм-фактор экрана 16:9, поддерживается автоматический перевод в ландшафтный и портретный режим.

Аcer iconia tab a500 характеристики.
Мощный процессор Tegra 2 Dual-Core от компании nVidia работает на частоте 1 Ghz, внутренняя память 64Gb, поддерживается Wi-Fi стандартов 802.11(b,g,n). На задней панели расположена камера со вспышкой, правый бор содержит всю необходимую коммутацию, включая микро-USB-разъемы а также кнопки сброса и разъем питания. Слева расположен микро-HDMI порт - планшет можно использовать как источник HDTV изображения, что делает его возможности поистине бесценными. Количество портов в этом планшенет превосходит коммутацию iPad самым серьезным образом.

Аккумулятора хватает на 8 часов непрерывного просмотра видео или 10 часов веб-серфинга. Процессор, применяемый в пк acer iconia tab a500 установлен еще в нескольких конкурирущих устройствах, поэтому результаты сравнительных тестов весьма похожи. Acer берет другим - это удобное устройство, сделанное для людей с максимальной свободой для пользователя. Аcer iconia tab a500 приложения запускаются быстро и без каких-либо задержек. Папки содержат все для игр, мультмедиа, чтения и работы в социальных сетях. Добавить самостоятельные приложения можно через Android-маркет.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион