Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #384484

Цифровая фоторамка Sony DPF-C1000

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
3,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

OKello
Завершился
 2012-03-02 в  09:25:24
Ваша экономия:
Цена на рынке: 3 800,00 руб
Ставок потрачено: 3
Экономия: 99%
   

Чат    (Правила)

Описание

Фоторамка Sony DPF-C1000 с 26 см (10,2") широкоформатным (16:10) экраном. Экран оснащён светодиодной подсветкой, которая существенно улучшает четкость, контрастность и качество картинки. Антибликовый LED дисплей.

Из дополнительных функций приятно радует наличие энергосберегающего таймера, иными словами, фотоорамка автоматически может переходить в режим ожидания в заданное время, к примеру в ночное время, когда необходимости в показе фотографий нет. Питание происходит от сети.

Sony DPF-C1000 очень проста в настройках и работе. Экранные значки и понятные кнопки управления не создают проблем в выборе режима воспроизведения фото и выборе других настроек.

Имеется четыре предустановливых режима для слайд-шоу, также имеется режим отображения календаря или часов.

Имеется USB разъем, для подключения флэш-накопителей USB с фотографиями. Также имеется поддержка карт памяти популярных форматов. Стоит отметить стильный внешний вид с декоративной глянцевой окантовкой.

Воспроизводит все распространённые форматы (JPEG, RAW, BMP, TIFF). Компания Sony создала отличную модель. DPF-C1000 простая в эксплуатации и обладает высоким качеством отображения. Японское качество по очень доступной цене. Заслуживает внимания.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион