Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #384709

Смартфон Samsung Galaxy Nexus

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
4 043,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

dex09
Завершился
 2012-03-09 в  10:07:32
Ваша экономия:
Цена на рынке: 24 000,00 руб
Ставок потрачено: 6900
Экономия: 0%
   

Чат    (Правила)

Описание

Смартфон Samsung Galaxy Nexus – истинный аристократ. В его роду по линии Samsung – культовая серия Galaxy, в которую входят самые мощные смартфоны корейского производителя. А по линии Googleон относится к серииNexus, в которой Google демонстрирует силу новых версий Android.

Девиз GalaxyNexus – это смартфон, который не уступает планшетам. Его дисплей диагональю 4,65 дюйма имеет разрешение в фантастические720x1280 пикселей.Это больше, чем у многих планшетов и даже мониторов, изображение на таком дисплее смотрится потрясающе. Двуядерный процессор и гигабайт оперативной памяти гарантируют, что смартфон справится с самыми требовательными играми, легко воспроизведёт качественное видео, а офисные и Интернет-приложения вообще не станут для него проблемой.

Новейшая версия Android 4.0 предлагает значительно больше функций, а старые возможности теперь воплощены гораздо лучше. Батарея с серьёзной ёмкостью 1750 мАч обещает целых 17 часов разговоров и более 12 суток в режиме ожидания: невероятные значения для смартфона!

Как и принято в линейке Nexus, в смартфон не предустановлено ничего, кроме самой системы Android. Этот смартфон для истинных ценителей, он позволяет настроить набор приложений полностью под Ваш вкус.

Отлично реализована телефонная связь, есть беспроводные интерфейсы Bluetooth 3.0, Wi-Fi, приёмник GPSи карты от Google, которые позволят обойтись без стороннего навигатора. Разъём Micro-USB позволяет использовать телефон как флэшку, синхронизировать его с компьютером или просто заряжать.

Камера GalaxyNexus имеет разумное разрешение 5 мегапикселей. Отказавшись от гонки за рекордами, создатели смартфона обеспечили камеру всеми нужными функциями – автофокусом, светодиодной вспышкой, функцией распознавания лиц. При этом камера быстро работает, умеет снимать HD-видео и сканировать документы. Для видеосвязи присутствует вторая, фронтальная камера (1,3 мегапикселя).

Внутренняя память 16 или даже 32 ГБ позволит хранить в смартфоне много музыки и видео даже без использования карт памяти.

GalaxyNexus – отличный смартфон для современного человека, живущего в гармонии с миром техники и делающего выбор со вкусом.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион