Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #386344

USB-накопитель Silicon Power Touch 810 8Gb

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
27,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

I_Roy
Завершился
 2012-03-07 в  09:07:54
Ваша экономия:
Цена на рынке: 400,00 руб
Ставок потрачено: 31
Экономия: 46%
   

Чат    (Правила)

Описание

Восьмигигабайтный USB накопитель Silicon Power Touch 810 8Gb выделяется из ряда аналогичных устройств уже своим внешним видом. Почти прозрачный корпус флешки с мягкими гранями в форме кристалла яркого красного или синего цвета украшен цепочкой и кристалликом Swarovski. Эта изящная оболочка устойчива к вибрациям и гарантировано оберегает устройство от проникновения пыли и влаги.

Внешнему виду флешки не уступает и ее «содержимое». Накопитель изготовлен по технологии COB (Chip-On-Board), то есть чип памяти и печатная плата представляют собой единое целое, в результате чего значительно повысилась прочность изделия.
Конструктивное решение выдвигающегося USB коннектора обеспечивает его дополнительную защиту от загрязнения и механических повреждений.

Драйвер Win 98/ 98SE полностью обеспечивает работу флешки, дополнительные драйверы не нужны.

При минимальном весе (всего 5 граммов) накопитель обеспечивает высокую скорость записи (4МБ/сек.) и считывания (12 МБ/сек.)

В комплексе технические параметры и изящество дизайнерского решения внешнего оформления Silicon Power Touch 810 8Gb делают этот USB накопитель одним из наиболее популярных на рынке.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион