Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #387001

Смартфон Nokia Lumia 800

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
606,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

YurZZZ
Завершился
 2012-03-13 в  00:43:02
Ваша экономия:
Цена на рынке: 18 000,00 руб
Ставок потрачено: 838
Экономия: 68%
   

Чат    (Правила)

Описание

Компания Nokia выпустила новый телефон Nokia lumia 800 – первый в мире Windows смартфон. Аппарат, несмотря на ожидания скептиков, получился вполне достойным. Красивый дизайн, качественное изображение на 3,7-дюймовом дисплее, 8-мегапиксельная камера все это не может не привлечь пользователя. Внутри же ОС Windows Phone 7.5 Mango, работающая на процессоре Qualcomm с частотой 1,44 ГГц без каких-либо заметных «зависаний» и «подтормаживанией». Одно из нововведений порадует активных пользователей социальных сетей – смартфон может объединить все учетные записи воедино и обеспечить более удобное использование этих сервисов. Но обо всем по порядку.

Подробно останавливаться на дизайне смысла не имеет, он почти полностью копирует Nokia N9. Телефон удобно ложится в руке, а корпус из матового пластика и фирменный чехол защищают корпус от царапин. Физических кнопок всего три и все они расположены на боковой стороне (вкл/выкл, регулировка громкости и вызова камеры или видео Nokia lumia 800). На дисплее присутствуют три сенсорные кнопки. На верхнем торце расположены разъемы для гарнитуры, microUSB и слот SIM-карты. Нижней торец отдан микрофону и динамику. Качество динамика таково, что входящий звонок Nokia lumia 800 можно услышать даже в очень зашумленном месте.

Дисплей отличается не только высококачественным изображением, но имеет антибликовый слой и отзывчив на прикосновения. Физической клавиатуры в аппарате нет, но ее с успехом заменяет виртуальная. Аккумулятор дает возможность просматривать видео 6,5 часов или находится в режиме разговора 13,5 часов.

Принадлежность телефона к платформе Windows, обеспечила смартфону работу в многозадачном режиме и полноценный пакет офисных программ, что является безусловным плюсом. Кроме того, ОС предлагает и другой пользовательский интерфейс. Теперь в телефоне единственный рабочий стол и управление всеми приложениями ведется с него. Для тех, кто ценит удобство и простоту – это настоящая находка. Вызов полноценной виртуальной клавиатуры осуществляется из отдельных приложений (там, где это необходимо). Вызовы и ответы на звонки осуществляются интуитивно просто.

В Nokia 800 применена SIM-карта нового поколения «micro». Поэтому чтобы осуществить перенос старых контактов в память телефона предусмотрена передача с помощью Bluetooth-соединения и специального пункта меню «Передача контактов».

Характеристики Nokia Lumia 800 позволяют использовать весь набор привычных коммуникационных сервисов от sms до систем обмена мгновенными сообщениями. Базовые настройки электронной почты присутствуют в смартфоне по умолчанию.

Мультимедийные возможности аппарата никого не разочаруют. Списки файлов можно отсортировать по плейлистам, а кроме стандартного проигрывателя Windows есть и свой фирменный. А вот для того, чтобы прослушать радио необходимо подключить наушники – их провода выполняют функции антенны.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион